Джамшед Курбанов

"Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей", - говорил Джамшед.Давайте будем всегда прощать себе и другим эту слабость!

Ответы
Net, Ne On

я согласен

Джамшед Курбанов

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину, Гавайское лето, Армянский коньячок под Грузинский шашлычок с Узбекскими лепешками, а также, Цыганские песни, И ВСЁ ЭТО С Тобой милая !!!

Татьяна Гвоздева

Уговорили!

Джамшед Курбанов

"Семья начинается с детей", - считал Чамшед,К, Так выпьем за них, за детей!

Татьяна Зиновина

давайте)))

Джамшед Курбанов

Одного человека спросили: какова, по твоему жизнь? Вот что он ответил: до 5 лет - счастлива, с 10 до 15 лет - беззаботна, с 15 до 20 - отлична, с 20 до 30 - прекрасна, с 30 до 40 - радостна, с 40 до 50 - хороша, с 50 до 60 - нормальна, с 60 до 70 - беззаботна. Пусть жизнь этого Чонаки ман всегда будет относительно счастливой и беззаботной!