Mr X Man

Как долго вы сможете заниматься с е к с о м ? Часто слышу, что длилась 11 часов или сутками🤣🤣🤣 хот там нечего стирается

–1
Ответы

Под настроение, если девушка попадалась заводная. мог 3-4 часа , как то раз приехал в гости к одной красотуличке в 5 часов вечера, и остановились только в 6 утра и то, только потому что она завуч школы и у неё ЕГ , она реально там должна была быть !!!))

Mr X Man

🤣🤣

🤝

сказать по правде я тогда так и не понял. кто кого поимел! ))

Причëсанные Мысли

Йоптыть, фантазер🤣🤣🤣

)) всё познаётся в сравнении. если вам встречаются половые гиганты способные на 5 минутную близость, для вас это конечно фантастика)) 🤣 Я занимался йогой . в молодости. вполне могу контролировать своё тело !!!

Причëсанные Мысли

И член тожЫ 🤣🤣🤣

Всё тело . полностью , он такой же орган )) и могу вовсе не кончать ! А так . опять же ещё в ранней молодости я настроил свой организ мтак. что если девушка говорит " НЕТ " или НЕ НЕНАДО ! у меня сразу пропадает эрекция. минут на 40 !! Противник всякого насилия и что бы не увлечься слишком, вот так сделал, причём схема до их пор работает!

Костя Кузнецов

Я раньше мог нормально, помню случай 25 раз за сутки, мы ночевали у неё а днём ко мне пришли, эх молодость было бы наоборот, по возрастающей, с опытом бы потенция добавлялась а не наоборот

Mr X Man

😁

Натали Малышка

....,,В медовый месяц были ночи секса : с субботы на воскресенье , с 22:30 и до 5-6 утра....

Mr X Man

👏👏

Lady Winter 🇷🇺

Вы наверное путаете секс и коитус. Секс это не только он, а ещё и многое другое.

Александр Богдан

Ну, кто же признается в своей несостоятельности? Не мужское это дело.

Tata Togoshvili

🤣 сутками и 11 часов вот люди мечтатели

Mr X Man

Ага я сам шоки) пару часов ещё можно поверить))... и у тебя это сколько длится

Причëсанные Мысли

Тата, оне сказочники🥳🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

смазки добавить надо.

Смена Мерности

Не засекаю

Mr X Man

Примерно не сможешь сказать.. ну конечно не кто не засекают

Смена Мерности

Я не вижу в этом смысла))

Mr X Man

Ок

Кицунэ

Брешуть)

Mr X Man

А у тебя как?

Кицунэ

Что как? Сплю еще

Николай Смирнов

Врут.

Mr X Man

Ага