Машунечка Гудкова

Как отличить антифриз от тосола??

Ответы · страница 2
Сильвия Горская

Это одно и тоже....))))) ))))))

Алексей Цыганов

по надписи на канистре

Алексей Цыганов

по цвету тосол чаще синеватый а антифриз красно оранжевый

!андрей

написано на баночке

!андрей

а под капотом посмотреть в бачке

М*
Мак *

по цвету

М*
Мак *

все равно видно,антифриз ядовито красный,тосол голубой,посмотри на расширительный бачек,там видно

М*
Мак *

Машунечка,тебе монетки нужны? ))тогда можем общаться точками))

Viktor Kosenko

на вкус

Viktor Kosenko

дАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ С ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЫ;)

Машунечка Гудкова

я думаю не очень позитивно будет если я в больничке лежать буду!еще обиднее будет если я так и не узнаю,что залито в системе!!!!=))))))

Viktor Kosenko

время покажет что вы залили

Viktor Kosenko

Ну а так ежели место антифриза тосол через пару лет каналы в головке все разъест , железные патрубки печки, термостат и помпу.

Машунечка Гудкова

понятно...короче просто слить лучше и залить что то новое.

Viktor Kosenko

Полностью согласен, если не хотите влитеть в кругленькую сумму на ремонт