Св
Светлана

С молодым мужчиной чувствуешь себя молодой, а со старым старухой?

Ответы
Светлана Радуга

Нет. Со старым - молодой, а с молодым - старушенцией!🤣

Тимербулатов Рамис

Ну не знаю мне 64 ,но некоторым молодым фору дам😁

Владимир Писарев

У старого есть бабки,а молодому платить надо

Александр Грызлов

Дак мальчика найдите, будмте девочкой

Ас
Асмолов

бывает и наобот...и ой как бывает...

Св
Светлана

Это точно.

Ас
Асмолов

а у тебя как?

Св
Светлана

Пока общаешься с молодым, чувствуешь себя старухой, но после общения чувствуешь себя молодой, потому что взят он него заряд молодой энергии, а со стариком наоборот пока общаешься чувствуешь себя молодой, а после общения старухой, потому что он отнял твою последнюю молодую энергию, которой и так мало. (я имею ввиду секс).

Ас
Асмолов

я не осили.скажу честно.много текста

Св
Светлана

Это зависит от человека, с любимым, который тебя любит чувствуешь себя молодой, а если не любишь его то старухой.

Ас
Асмолов

светка я не на долго.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а с МУЖИКОМ не пробовали !

Василиса Евгеневна

точно)) веселее))

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Добрейший Тролль

Вот это даа.

Юр ..Спб

проверь

Юр ..Спб

значит проверила

Св
Светлана

Да, со страшным становишься страшной, а с красивым красивой.

Юр ..Спб

самой сколько?

Св
Светлана

У женщин нет возраста.)

Юр ..Спб

тогда ответ не считается

Slava Antonov

именно