Иг
Иг@Ревна

А почему о смерти Навального не трубят ?

Ответы · страница 3
Славянин

Кому он нужен.

Vlad

не он нужен...а его труп..Кремлю.он конкурентов не терпит👌

Не Врач)

кто не трубит?

−1
Vladimir Medved

Не ко двору.

Валерий Герасимов

А кто это???

Roman K

Что одну? Прочитайте мое сообщение внимательно

Валерий Герасимов

В каком году, какого числа, в каком именго городе Навальный построил и сдал в эксплуатацию школу или больницу.. Давай конкретные координаты..

Roman K

Герасимов, прочти еще раз мое сообщение. Где я такое утверждал?

Валерий Герасимов

Бесфамильный... Назови КОНКРЕТНУЮ помощь Навального российскому народу!!!!!... Или ты такой же, как и он МИРДВЕРЬМЯЧ????

Roman K

Уебище, тупорогое, рот закрой. С такими гондонами даже обсуждать ничего не буду

Ма
Матроскин

А кто это?

Антон (Ulysses)

А должны?

The Man!! U_S_A

боятся

Алексей Волжский

Где?

Со
Соцзащита

🫥