Мужики приезжают поохотиться в лесничество. Им рассказывают, что тут есть такой охотник, который на ощупь определяет по шкуре, что это был за зверь, и как его убили. Зовут этого охотника, просят: «Покажи!». Тот требует, чтобы налили 100 грамм и дали шкуру. Мужик выпивает, ему завязывают глаза и дают шкуру. Тот щупает:
- Это волк, убитый из охотничьего карабина в голову.
Наливают еще 100 грамм, дают другую шкуру. Мужик щупает:
- Это медведь, убитый из обреза в грудь.
Уже ночью пьяный в дымину мужик приползает домой. Жена его укладывает в постель, тот во сне забрасывает руку ей между ног и бормочет:
- Ежик, убит ударом топора в спину.
Вспомнился обратный по реакции жены анекдот(мужьям на заметку,кто не слышал.Реально работает!):.......Муж просыпается утром после пьянки. На столе записка от жены:
- Дорогой , завтрак на столе, я пошла за пивом, Целую, люблю.
Удивленный муж спрашивает сына:
-Что вчера было?
- Ты пришел домой сильно пьяный, перевернул стол,облевал коридор и уснул на полу.
- А почему она такая счастливая?
- Когда она пыталась стянуть с тебя брюки , ты сказал " Уйди , дура, я женатый"
Анекдот: Мужик жалуется другу, что жена плохо кормит за ним не смотрит, друг ему советует. Ночью хорошенько по имей ее. И мужик пошёл домой и ночью несколько раз исполнил совет друга. Утром мужик открывая глаза видит свою жену с подносом, кофе , бутерброды и т.д, завтрак в постель, и жена мужу говорит «Вот ты ко мне по человеческий, так и я к тебе буду относится по человеческий»
Если она до сих пор храпит, если на кухне гора немытой посуды, если по полу катается пустая бутылка из-под пива (та самая заначка, о которой Вы уже забыли), если на вашей батарее сохнут чьи-то носки и трусы, а в доме кроме вас двоих никого нет, если не слышно даже робкого ворчания соседей из-за тонкой стенки, то пьянка точно удалась!!!
Анекдот...приходит муж под утро пьяный. жена..где был? - я птица вольная...когда хочу, тогда и прихожу! На другое утро приходит жена по шафе...муж где была? - а я птица подневольная...когда отпустили, тогда и пришла. Хотите также....?
Вас много,а мы одни:))))))))))))) 
Не забывайте...что где то наоборот и нас там ждут всегда....
Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору... В общем, веду себя хорошо... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?!" =
Если Жена утром с вами не разговаривает значит хрен его знает почему. Как гдето вычитал. Дорогая ты истеричка! Почему? ну а как мне еще тебя назвать если ты пока я спал , умудрилась со сной поссориться?!
если вы приходите домой очччень пьяный,скажите жене,что она прекрасно сегодня выглядит, если заползли домой-скажите,что у нее прекрасен педикюр, а если не можете даже говорить- просто лизните
Не... пьянка удалась, если утром она всю воду спрятала и пылесосить заставляет)))) А если не разговаривает....Да мало на что она может обидеться? Жена она ж такая - сама придумала, сама обиделась)))))
разчем распыляться на мелочи, просто ее мысли заняти о себе, а вам давно уже все сказано. Придет время и вы все поймете: круглый животик, желтый цвет лица, а это мальчики - зайчики - цирроз
)))))) Нет... Я уже не в том возрасте, и употребляю чрезвычайно редко и очень умеренно. По этому поводу моя жена спокойна. Вот за сигареты она меня воспитывает. Чувствую, - поддамся.
Я Скорпион,и никогда некому не поддаюсь:) И грозный Лев, склонивши ниже морду К листам капустным, усмиряя, говорил: «Я – Царь зверей!»- Но Скорпион был гордым! И, к сожалению, не признавал Царей… И в царский львиный нос - Холодный, мокрый, чёрный! С размаху, жало жгучее – вонзил!
Не думаю что это очень хорошая жена!Жена должна быть понимающая!Ведь мужик работает,устает,ему тоже иногда отдохнуть надо,а вообще это конечно нужно согласовывать вместе!
Может, она молчит от восторга... Того, как провела время, пока Вы бездарно напивались....... Может ей наконец-то удалось отдохнуть.... От Вас.... Книгу почитать, например
Не-а...просто или Вы поздно проснулись и жена уже на работе или это вообще квартира чужая,выбранная ночью методом тыка пьяной головушки в разные похожие двери)))
И жена дома,и квартира моя,да и в чужих хатах я никогда не остаюсь в любом состояние.
Тогда проще всего прояснить вопрос на месте,чего стесняться настоящему мужику?)Подошел, поцеловал и на ушко:Я чего вчера натворил,что ты молчишь? Ответ не заставит себя ждать))))
Вот и видно - МУЖЧИНА с большой буквы)С таким жена долго молчать не будет...потому как его любит)))
Так и живём мы 22 года,и скажу я не подарок:)
А таких "пацанов" женщины и любят больше всего,они дают ощущение защищенности и надежности.
Муж и жена поссорились и общаются только записками. Муж ей пишет: «Разбуди меня завтра в 9.00». На следующее утро просыпается в 11.00, а на тумбе записка: «Вставай!»
Значит еще раз вы опозорили свой Род при помощи зеленого зелья. Настало время подумать, русский богатырь ты или так и будешь под Змеем Горынычем унижаться?
Если после пьянки на утро со мной не разговаривает жена, то я очень рад,потому что у меня ее нет,а если бы разговаривала,то это была бы белочка- допился...))))
Если после пьянки на утро со мной не разговаривает жена, то я очень рад,потому что у меня ее нет,а если бы разговаривала,то это была бы белочка- допился...))))
Если после пьянки на утро со мной не разговаривает жена, то я очень рад,потому что у меня ее нет,а если бы разговаривала,то это была бы белочка- допился...))))
Если после пьянки на утро со мной не разговаривает жена, то я очень рад,потому что у меня ее нет,а если бы разговаривала,то это была бы белочка- допился...))))