Тринадцатый

Любовь таится в душе, но почему войти в нее все-же приходится через плотские триумфальные арки?

Ответы
Людмила Бондаренко

Потому что раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом. Теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить......

Тринадцатый

спасибо за ответ! 🌹

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста)вот и правда жизни..

Майя Петрова

Можешь не через плотские входить, а через духовные... Шо ж у Вас сразу всё сводится к контакту организьмов-то...

Тринадцатый

куда без него

Татьяна Гусева

В она везде - и в арках и в душе и ещё во многих местах, ее луч не имеет цвета, смешав все цвета

Сергей Ух

это самый лучший вход..... если потом, то можно и застрять на входе... ни туда и не сюда

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

La Testa

Если она даст разрешение, или сама захочет, остальное это изнасилование

Тринадцатый

ага

Алия

Ну это только представители мужского пола так любовь воспринимают...)

Забава Накатична

А мораль тут при чём?))

Тринадцатый

никто не будет это делать без удовольствия

Забава Накатична

Ложась в постель с партнёром ты ж не можешь предугадать, кончишь или нет))

Алия

)) Ага, тем более бывают такие партнёры, которые и кошку-то не способны погладить, не говоря уже о том, чтобы женщину удовлетворить...)))

Забава Накатична

Есть же женщины, которые хотят зачать ребёнка от конкретного человека)) Они не думают об удовольствии. а о зачатии)) И к любви это тоже не имеет отношение))

Сила Ветра

🙄 потому что она тяжёлый труд, приходится заманивать

М^
Мимилашка ^-^~

Даже те, кто в эти арки входит, порой до души не достают)))))))

Ге
Геннадий

весело у вас тут...😜

Тринадцатый

Канеш

М^
Мимилашка ^-^~

Я сегодня в ударе))

Тринадцатый

Вот и чудненько!

М^
Мимилашка ^-^~

Чудесно расчудесно)

Надежда Игуменщева

в любовь через арки не войдёшь туда только через душу....

Маша

Так есть же платоническая намного сильнее плотской ))))

Тринадцатый

Любовь - зла...

Галина Сопот

Не всегда..Арки пройдены.. а за ними.. ни Души и не Любви

Тринадцатый

гормоны только толкают людей навстречу друг другу, а дальше...

Галина Сопот

Вначале нужна влюблённость.. флюиды..в голос.. в жесты.. а затем и гармоны.. Но так много значит от физического сближение - если не то... то всё тухнет

Alla Lala

потому что мужчина не способен любить женщину иначе..

Улугбек

Это кому же через "арки" к Богу удалось прокрасться?...

Тринадцатый

Нет. Библия. дергают из нее фразы, надоели, проповедники недоделанные

Улугбек

Что же делать им, если ничего своего они не имеют?!?

Тринадцатый

Вот это очень хороший вопрос! Даже затрудняюсь ответить, наверное молчать, чтобы что-то новое услышать...

Улугбек

Не услышат же... Они же... ГЛУХИ...

Тринадцатый

Глухи, это потому что рты не закрывают, а вот если замолчат, тогда будет шанс...

Склифосовский

А кто сказал?))) ты просто выбрал самый простой путь!!!

Нина Ермак

Есть любовь земная, а есть небесная - вот и выбирай

Тринадцатый

нет, любовь либо есть, либо ее нет...

Нина Ермак

У Ремарка это хорошо описано

Janna Dronova

Есть четыре вида любви. Вы какой вид имеете ввиду?

Тринадцатый

огласите весь список пожалуйста

Janna Dronova

Сторге, филия, агапэ, эрос

Та
Татьяна

Не обязательно.Вспомните первую школьную любовь.

Валера Прокудин

Потому что чёрт должен любить себя, тринадцатый.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Тринадцатый

Это я знаю, но мастурбация не мой конек

Валера Прокудин

А для чего тогда существуют девушки с низкой социальной ответственностью?

Тринадцатый

Это не любовь, физиологическая разрядка не заменит ощущений души

Валера Прокудин

Да ладно тринадцатый ты же чёрт и душ у тебя в коллекции много о какой ты говоришь?

Игорь Гуров

"Плотские триумфальные арки" это апофиоз любви.