Тунгук *

Ты какой ВЕРЫ ????? :0)))))))

−2
Ответы · страница 6
Mi
Mila

Стараюсь верить в хорошее

Тунгук *

👏🥂😁

Клеймора За Левым Плечом

Номинально - православие.

Тунгук *

Номинально нужно в себя верить !!! :0))

Михаил Леонидович

Радикальный материалист!

Тунгук *

Скучновато конечно ну бывает !! :0)))

Ангел Ангелси

Христианка православной

Тунгук *

Дааа легче верить в ЧО ПАПАЛА чем в себя !!!!

Ангел Ангелси

я чувствую свою веру а верить или нет Вам решать!

Тунгук *

Вера это не чувство !!!! А от ума только ГОРЕ !!! ЧУВСТВУЙ !!!!!

Татьяна Клименкова

православная христианка

Тунгук *

Какаяяя скукртень !!!!!!!!!

Тунгук *

Легче любить кого попало чем тех кто рядом....

Марьяна Иванникова

православная христианка

Тунгук *

А мне хватает веры в себя !!!

Просто Вишенка

Вишнёво -ягодной...) А ты? )

Милош Йованович

верю в себя и свою семью.

Тунгук *

Я тоже верю в себя и тех кто мне дорог

Тунгук *

Всегда приятно видеть своих единомышленников даже если мы не говорим о политике!!!😉😁

Милош Йованович

Спасибо ,мне тоже.

Vi
Vip-Morda

верю в Убиенных Енотов 😉

Тунгук *

ТОже от енотов без ума !!! :0)))

Серж Кузнецов

Садисты (зверков ни жалка). А еслиф пра зелень, то то, лично мне, не нать

На
Натусик

Не Сереж ну точно не тебе,я этим двум извращенцам,которые без ума от убиеных енотов...:-)

Seha Sehaev

тунгус тока православие

Тунгук *

Нет Тунгук :0)))) Я верю в себя !!!!

Rima Kravcenko

какая разница. верю себе

Тунгук *

И это главное ТЕСТ ПРОЙДЕН !!!! :0)))))))))

Эльтона Саулеанова

ношу крест )хожу в храм!!

Тунгук *

Это как ты типа мной очарована ?!?!?! :0))))

Эльтона Саулеанова

ну если много есть в тебе знании ))))а так храм чего ты себя назвал

Тунгук *

А ты думаешь что храм обязательно понятие связаное только со знанием ???? Нууу такая библиотека им. Ленина ?!??!? :0))))

Дмитрий Каракозиди

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. Я атеист.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Крикун.. Вопросу 9 лет..

Тунгук *

Ну как проснулся конечно же включил телевизор чтобы понять удалять мне этого сайта твой аккаунт или повременить

Тунгук *

Ты особенно в политических разборках и не участвуешь просто показываешь примерно своё отношение к тебе и придраться нельзя а я воюю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну удали раз хочешь

Татьяна Березовская

Во Христе Иисусе. А ты?

Тунгук *

Совершенно ничего не значит имя а значу только Я !!!! :0))))

Тунгук *

Тань просто ты не врубаешься в то что такое подобные сайты тут тоже знакомятся ну по другим законам !!!!

Татьяна Березовская

Да. Для меня это непонятно. Я это не люблю, как не люблю любую ложь, во всех ее проявлениях. Неуютно.

Тунгук *

Правда она горькая девушка и совсем не красивая никто её не любит !!! Не нужна правда всем только ПРАЗДНИК подавай !!!! :0))))

Татьяна Березовская

Не всем. Общаетесь не с теми, сударь)))))))))))

Нурсулу Ермагамбетова

я казашка мусульманка

Тунгук *

Будь НЕПОВТОРИМОЙ !!! Ты для этого и рождена !!!

Нурсулу Ермагамбетова

мне уже 52 будет до этого старалась быть такой но 7 месяцев назад у меня муж заболел рак лёгких 2-3 стадия и как будто крылья подрезали

Тунгук *

Забудь нафиг о возрасте !!! А рак может и обойдётся сейчас такое лечат за последние 10 лет так скакнули технологии !!!!

~Восточная Сказка ~

Вы что так кричите?)))))

~Восточная Сказка ~

Ну или от его отсуствия))

Тунгук *

Без него веселей и главное азартней !!!

~Восточная Сказка ~

Ну да ну да)))

~Восточная Сказка ~

)))) весельчак спс тебе настр мне приподнял

Наталья

В доброе и позитивное

Наталья

Я даже спорить не буду... понятно ведь, что на вкус и цвет...

Тунгук *

вкус он либо есть либо его отродясь не было !!!!

Наталья

Да прям. Кому то арбуз нравится, а кому- то свиной хрящик.

Тунгук *

можно спорить о вкусе кокосового ореха до хрипоты с теми кто его ПРОБОВАЛ !!!

Наталья

Да брось пожалуйста. До хрипоты не надо. Ну нравится тебе орех- да и на здоровье!)

Андрей Хрисанфов

5 лет назад крестился.

Тунгук *

Я как то давно себе придумал формулу что я это и есть Бог чего и тебе желаю !!! :0))) Нашёл в себе гармонию и в других тем более :0)))

Андрей Хрисанфов

Тоже вариант. Это одна из доктрин баптистов-бог во мне.

Тунгук *

Расщепи лучину и там ты найдёшь Бога я это учил а откуда уже и не помню !!! Ааааа вспомнил от Луки :0)))))

Андрей Хрисанфов

Тоже хорошо, обычно читают от Марка.

Эльмира Фассахова

😃 😄 буддистка....

Тунгук *

Вот это по нашему !!!!!!!!! :0)))))