Забава Путятишна

За окном на подоконнике.сидит соседский кот и внимательно, не моргая, смотрит как я пью чай с бутером..вот интересно,о чем он думает?))))

Ответы
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ворчун Древний

на здравие

Евгений Никитин

...о том, как погладит по шёрстке его - кота - хозяйка бутера, а потом. авось, и бутером поделиться...А уж он потом и сам урчать начнёт, шёрсткой ласнясь, и тереться будет о щедрую на доброту хозяйку...)))С ВЕСНОЮ!)))

Забава Путятишна

и вас))

Евгений Никитин

Спасибо!

Александр Геляев

О том как обустроить мир, о том что бы все коты и люди были счастливы. И что для счастья им нужно совсем немного. Всего лишь, что бы человек делился с котами

Л Пух

Если бы он мог думать,то создал бы ситуацию. при которой Вы сами бы ему отдали бутерброд( ну в крайнем случае колбасу. если она присутсвовала в бутерброде)

Александр Суворов

про колбасу, наверное. которую видит на бутерброде у вас... а может вы ему просто понравились. ну вот влюбился в вас. и всё тут! 😜

Александр Евгеньевич

Кот, в свой праздник думает не о Вас и не о Вашем бутерброде. Он мечтает о Кошаре и, может, быть, сожалеет, что соседи его кастрировали.

Владимир Кузнецов

Думает, - какие глупые эти людишки, мало того, что мясо испоганили, колбасой обозвали, так ещё и выпеченной травой бодяжат, глупцы!)))

Андрей Ермошин

как можно жрать такую гадость. Когда фокусник ест стекло, вы на него, наверное, так же смотрите. Только коты хлопать не умеют 😃

Константин Румянцев

Посмотрите мультфильм простоквашино,там мальчик ел а кот смотрел и сказал ему,посмотрите что кот думал,и что сказал.

Йабвдул Данунах

Ну о чем может думать ВЕСНОЙ кот, глядящий на симпатичную девчонку?? Конечно же о кризисе международных отношений...

Забава Путятишна

)))да и правда что..

Шум Дождя

Неправильно ты бутерброд ешь... Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть... Так вкуснее будет...)

Олег Залыгин

Хоть и не по лексикону....ну:,,та когда-же ты подавишся?...прожора ты ненасытная!!!,,)))) Не я сказал...Это кот соседский!)))

Забава Путятишна

ага.учту)))

Олег Залыгин

и его учти...)))

Забава Путятишна

да.поделилась)))

Олег Залыгин

и шо-же он?)))

Забава Путятишна

да.вон..опять сидит))

Олег Залыгин

да уж..Вам легче...

Aleksander Jakovlev

Не хотелось бы огорчать,но...Он думает об обоих, о бутерброде положительно,а о вас отрицательно...пока )))

Забава Путятишна

)))я ему колбаски дала..он тааак смотрел

Aleksander Jakovlev

Умеет смотреть )))

Юрий Трущенков

Если не моргает , значит теряет сознание . Пожалейте скотину ! Отставьте чай . Ешьте только бутерброд !

Аврил

не правильно ты колбасу на бутерброд кладешь! а нету у тебя еще одного неправильного бутерброда?

Себастьян Парейра

о том, что "неправильно ты, Забава Путятишна, бутерброд ешь! Колбасой вниз надо, так вкуснее...".

Solomon Gruzmarg

Не правильно ты бутерброд ешь тётя Забава,колбасой вниз к языку был,что бы тебе приятно было.

Лариса Юрьевна

что б ты подавилась!!! тут животное с голоду пропадает а ты себе целюлит зарабатываешь!

Та
Танита

"Как же вам не стыдно? И кусок в горло лезет, если я тут сижу такой голодный" ))) 😼

Вальо

хорошее наблюдение! его интересует интеграция,чтобы познать всё,ну и кто мудрее?

Забава Путятишна

))))пойду возьму несколько уроков у кота

Вальо

мудрее! ответа не читал,ибо найдя контакт с вами! все что вы имеете в части будут и у него.