Вениамин Карасёв

Как жалко женщин за рулём,когда она металлолом?😀 👍

Ответы
Ольга Воробьева

По статистике аварии в основном совершают мужчины,у женщины чувство самосохранения развито раз 10 больше.

Вениамин Карасёв

давят чаще.. детей!

Ольга Воробьева

У меня стаж вождения 29лет и единственная авария по вине мужчины. практически безаварийная езда.А чтобы ребенка задавить, упаси боже.даже кошку или собачку всегда пропускаю.

Вениамин Карасёв

👍редкость..а я вижу у нас мадам..ужас!😃

Елена...

Хорошо я машину не люблю

Елена...

Хотела написать не вожу,а в телевизоре кто сказал не люблю и мой мозг подхватил это слово

Елена...

Ужас мы мозги забиваем

Сергей Малинин

Женщина?

Сергей Малинин

А чего их жалеть?

Вениамин Карасёв

злятся..мир готовы угробить..

Сергей Малинин

Сами виноваты

Ольга Л

Вы о чем?

Вениамин Карасёв

ломаются

Ольга Л

женщины или автомобили?

Ирина

Да))))