Елена Ильина

ЛЮди, а как убрать заставку с этими целлюлитными тетками, которые худеют, и, главное, с навязчивым практикующим офтальмологом? Или проще автомат раздобыть?

Ответы
Андрей Урусов

Я забываю как меня зовут
Когда тебя я вижу, ангел мой
Пусть в моей жизни даже птицы не поют
Лишь только б слышать этот голос неземной

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Я платье белое тебе дарю
И безнадежно под венец зову
Но всё равно Всевышнего благодарю
За то, что на одной Земле с тобой живу

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение!!!

Партизанский Мерзавец

Нужно для начала обмазать себя радиоктивной грязью и начертить пентаграму в центре которой нужно изобразить кетчупом двухглавого орла, потом прыгая на трех лапах нужно произнести три секретный буквы три раза по пятнадцать подходов, тогда все исчезнет)))

Константин

очень просто..не смотри по сторонам..смотри на колонку где стоят сообшения, коментарии и прочее волвремя переключай и пиши , участвуй, обсуждай и забудешь про рекламы

Kira Shvec

та нафиг......))этому сайту слишком много заплатили за эту рекламу ДЕШЕВУЮ. Всем давно ясно - хочешь похудеть - харе жрать........А глупым - нужны таблетки и всякие примочки.

Владимир Веселов

А попробуйте воспринимать эти неприятные зрительные образы как закаливание Вашей нежной души перед лицом возможных (не дай Бог!) испытаний!

Владимир Кузнецов

Елена! Не будем строги к людям лезущим на подиум со своим целлюлитом, без их телодвижений офтальмологу не чем будет кормить своих детишек???

Лена Димза

Хахаха))) Надо помочь всем целлюлитным теткам похудеть, чтобы необходимость в рекламировании для них методов для похудения отпала 😄

Алия Бекенова

."...никакой уголовщины.- кодекс мы должны чтить", этого придерживался даже Остап Бендер, так что не будем кровожадными даже в шутку.

Юр
Юрий

Однажды шотландский ветеринар, делая искусственное дыхание больной овце, изобрёл волынку.- никак))))))Просто не обращайте внимания

Владимир Деревенсков

установить прграмму антибанер ADGUARD Слижет всю рекламу Вы будете заходить куда угодно,а программка будет работать автоматически

Татьяна

реклама штука такая... кого-то раздражает, для кого-то заработок, я за адекватные реакции. Хотя, может пулемет эффективнее....

ディマ 奥村

Убрать можно. Только это уже статья. Незаконное проникновение на той или иной ресурс, с последующим удалением контента.

Егор Ахряпин

напишите в яндексе или гугле запрос, как удалить баннер, прочитайте, рецептов много нпйдите понятный вам и пробуйте.

Димка

пресс накачай сначала и кредит 100т.р возьми а потом поговорим - кстати нужно высшее образование? 🙂

Татьяна Ковтун (Бузуева)

Замучишься на крестики нажимать. Нужно дополнение в программе установить - блокировка рекламы

Та
Таша

позовите ,когда найдете автомат-я с вами !!!!!Это пипец просто .....уже нет желания сюда заходить(((

Владимир Афанасьев

Не обращай внимания. Все равно ничего не сделаешь, а этим все заполнено и будет заполнятся.

Лариса Руденко

да просто не обращать внимания нужно же где то и целлллллллюлитным теткам пропиариться

Oks

какой у вас браузер? у меня на мозилле стоит запрет на всю эту ява-ерунду)) так хорошо)))

Vladimir Neizvestnii

крестик нажми. или отказ.и вообще внимания не обращяй на офтальмолога.он тупой дятел!