Ma
Marishka

между дружбой и любовью,ты выбрал любовь,т.к. по твоему дружба важнее..может ты просто не любил по настоящему...?если вдруг в жизни возникнет ситуация,когда ты полюбил, и хочешь быть с этой девушкой всю свою жизнь,а твои друзья не одобряют твой выбор и ставят ультиматум-либо они,либо она..что ты выбирешь?поверь-такие ситуации бывают!

Ответы
Антон Братищев

выберу друзей

Ma
Marishka

значит все таки ты еще не любил по настоящему... 😞

Антон Братищев

вас много а друзей

Ma
Marishka

ну тут могу поспорить.. любимая и единственная, которой видимо пока у тебя нет.. потом будит только одна.. и только одна будит дарить тебе детей, и только она будит тебе желанна.и если ты ее действительно будишь любить, поверь.. друзья уйдут на второй план.. и им, если они тебя уважают и ценят как друга, придется принять твою вторую половинку и твой выбор, если конечно они действительно настоящие друзья..