Татьяна Третьякова

бизнес , экономия топлива, экология , кому интересно ?

Ответы
Сергей Гармаш

МНЕ НРАВИТЬСЯ. НО УЖЕ СТОЛЬКО ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ МНЕ ПРИХОДИЛО. ЧТО НАПОМИНАЕТ СТАРУЮ И ДОБРУЮ ПИРАМИДУ. КТО ТО НА ВЕРХУ ПОЛУЧАЕТ . А ТЫ ВКАЛЫВАЕШЬ. КАК ВЫ САМИ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ.

Татьяна Третьякова

основа сеть но тот кто вкалывает тот и очень хорошо получает , продукт главное хорош

Юрий Дружинин

Девушке пытающейся построить отношения с бизнесменом из сферы экологии и экономичных автодвигателей

Артем Первопроходцев

экономия топлива - вещь хорошая, но машина должна быть мощной, а это уже взаимоисключающие вещи

Горбунова Лариса

экономия топлива мне не интересно,а вот топливо для жизни мне интересно ,этим и занимаюсь

Роман Калугин

Да никому, так как у нас нет ни бизнеса, ни топлива, ни экологии, это интересы путиноидов

Нина Вадимовна

анекдоты..........– Что самое главное в лесу?
– Туалетная бумага. Особенно в хвойном.

Татьяна Макина

экология должна быть интересна всем.а остальное я как то не касалось этого

Dron Blood

Мнеееееееее!! А что за бизнес,и какова вероятность иметь долю в этом деле?

Тамара Соловьева

Это касается всех. Но, к сожалению, не все разбираются в этих вопросах.

Velon

...торговля,экология и карьера это не мое...)...в том числе и экономика...)

Татьяна Третьякова

этож не для каждого, но для себя не интересно если есть авто меньше платить и не зависеть от качества топлива?

Dem'yan Mokalenko

тому у кого род занятий и интересы совпадают с одной из этих сфер

Татьяна Роджеро

всем на все наплевать, пока это не коснется лично кого-нибудь!

Татьяна Третьякова

ну я думаю зкономить на заправке будет интересно тем более сейчас

Нина Гайворонская

Все интересно, если вдуматься... Хотя я и человек искусства...

Ку
Кузьмич

как бы мне дрова сэкономить...зима говорят будет холодная...

Ев
Евгения

Мой сосед интересовался чем-то... телефончик сбросьте....

Татьяна Третьякова

у нас через тест -драйв могу ссылку дать или скайп свой

Татьяна Третьякова

у нас идет через тест-драйвы все могу дать ссылку или скайп

Алла Егормина

Тем кто смотрит в будущее и заботится о завтрашнем дне.

Dj Nikolay-D

Топливо, бизнес - Чубайсу))) Экология - Гринпису)))

Сафия Якупова

кто умеет работать,тем и интереснее по своему!!!

Татьяна Третьякова

это больше к автолюбителям им важно экономить топливо и меньше выбрасывать вредных веществ

Сафия Якупова

они не умеют ценить экологию

Татьяна Третьякова

да не все задумываются хотя если если есть возможность меньше тратить топлива до 20% малость уже подумают

Татьяна Третьякова

задумаются если появится возможность получить экономию до 20 % и выше

Татьяна Третьякова

умеют но только тогда получат выгоду от этого

Татьяна Третьякова

стали бы ценить если при этом получили экономию на бензине

Юрий Степанов

мало кто делает бизнес на экологии и экономии!

Виктор Мартысюк

должно быть интересно тем,кто этим занимается