Александр Киреенко

Как вы уходите от разговора собеседника, если он слишком долго и нудно вам что-то говорит? Он нашел свободные уши,👂и игнорирует ваше: мне неинтересно, давай закончим разговор, и продолжает говорить без умолку.

Ответы
Лю
Любовь

Сто раз пишу- до свидания, не интересно, спасибо за беседу или в конце концов- зря я вам ответила, только врем потеряла. ОСОБЕННО надоедливы Свидетели Иеговы.

Su
Sula

Перестаю его слушать, не боясь показаться грубой, отключаюсь на свои дела, на телефон, в конце-концов собеседник замечает, что он не интересен, и замолкает.

Александр Киреенко

Я так батю игнорю, у него чщык без костей, но пока он свою мысль до конца не доскажет - онине уйдет, не замолчит и не обидится что я его не слушаю.

Нептун

ооооо, думал сам об этом, у сестры муж был такой нудный это пипец, талант надо избегать таких не ссорясь, моей мамане наказание было с ними жить временно 😂

Светлана Спицына

Пусть душу изольет) Человеку порой необходимо .Не всегда нудно ,есть умные и интиллектуальные собеседники , с ним интересно

Konstantin Leytan

По обстоятельствам. Зять у меня такой как заведет свою шарманку слушать замучаешься, это первый признак недалекого ума.

Александр Киреенко

У меня батя такой. Утром позавтракать нормально не даст, перескажет все новости, вспомнит все родственников, уйдет в другую комнату, он пойдёт за тобой не умолкая ни на секунду.

Konstantin Leytan

😱😱😱Сочувстствую 🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обычно сообщаю ему о том, что эта песенка стара, - тебе в жопу ей пора.😜 После этого он сам прекращает беседу.😅

Андрей Акбаров

В какой-то момент я перестаю слушать такого человека и погружаюсь в свои мысли, пусть болтает.

Котик - Наркотик )))

Ну сейчас это очень просто — берёшь телефон и начинаешь в нём играть или просто где то лазить

Александр Киреенко

Кстати я так делал уже 😂

Ле
Лена

Обижать людей не нужно.. закончите мысль очередной фразой и пожелайте хорошего дня. 🤷🏻‍♀️

Лоуренс Аравийский

Применяете "разрыв разговора", берёте на себя инициативу и прощаетесь -- по делам.

Ba
Baltico

Я говорю ему: СТОП! Теперь я говорю и говорю ему, что мне надоело тебя слушать.

Просто Прохожая

Устаю очень от людей .Говорю" Всего доброго!", тем самым прекращая разговор.

Та
Татьяна

Много раз такое бывало. Выслушивала: может, человеку выговориться нужно?

Александр Киреенко

Когда выпил, да . Но если по жизни язык как помело то это не лечится.

Та
Татьяна

С пьяными не общаюсь.

Crazy Snowman

Не ухожу, проявляю максимальное терпение: человеку важно выговориться

Александр Киреенко

Максимально терпение возможно к адекватным людям, если это психбольной, или религиозный фанатик, или пьяный ищет свободные уши - можно слушать бесконечно. Какое там терпение, о чем вы говорите, я вас умоляю, пощадите мои уши.

Crazy Snowman

Если психбольной или религиозный фанатик, вдобавок пытающийся обратить в свою веру, то резко, без хамства сворачиваю беседу. Если не внемлет, применяю волшебный игнор. А пьяны тут от 2/3 до 3/4 спрашкинцев, они и сами чуют, когда пора бы заткнуться.

Анна

Если в переписке - игнорирую. В жизни - просто разворачиваюсь и ухожу

Людмила Ульяновская

Ну это, когда общение вживую. А в переписке можно вежливо отказаться

Владимир

нажимаю на телефон, чтобы зазвонил. Так и сваливаю от собеседника 🤣

Св
Свят

Я отвечу что мне не нужен его негатив . И мне вообще не интересно .

Ellа

меняю тему или говорю,что спешу и обязательно договорим потом:)

Михаил Пухов

Просто отворачиваюсь или ухожу, но чаще стараюсь выслушать.