Александр Киреенко

Как вы уходите от разговора собеседника, если он слишком долго и нудно вам что-то говорит? Он нашел свободные уши,👂и игнорирует ваше: мне неинтересно, давай закончим разговор, и продолжает говорить без умолку.

Ответы · страница 4
Зубика .

А такие бывают ?

Александр Киреенко

Сплошь и рядом. Например мой батя. Клиент наш местный. И многие ещё

Зубика .

Нуу , умею "отключаться ", типа слушать и не слышать , пусть говорит , человеку охота выговориться , а мне не охота нагружаться -отключилась

Moon Light

Я умею слушать.

Андрей

Просто молчу

Андрей

Ага

Александр Киреенко

Ага. Нога. Рога. Рагу. Шойгу. Баку. Лежа на боку. Коня на скаку. Машина на ходу. Да ну её в пизду.

Андрей

Договорились

Александр Киреенко

Как же с вами легко договориться 😏

Андрей

Не трудно)

Ир
Ира💃

Ногами ухожу

Братец Лис

🖼

Братец Лис

Вспоминаю об одном важном деле

Владимир Беккер

Молчу.

Лапочка Ильича

Ухожу)

Ирина

ухожу

Майя Петрова

ухожу

Св
Светка

🥳