Марина Мокина

вопрос к родителям учеников. Вы пользуетесь электронным журналом?

Ответы
Елена Дробчак

нет,,у нас такое пока не прижилось,,,

Марина Мокина

зато нас долбают его заполнять...........

Елена Дробчак

сочувствую,,

Анна Ааа

мы..учителя..от них отказались

Анна Ааа

вот пусть директор попробует эту работу на своей шкуре

Марина Мокина

ну так я ей сказать не могу

Анна Ааа

жаль..мы своей всё говорим..потому что она раньше была рядовым учителем из нашего же коллектива

Марина Мокина

да прорвемся..............

Анна Ааа

а я английский язык..удачи вам

Виктор Силеров

Нет.

Марина Мокина

мне тоже, но жить ради неё и на неё я не хочу

Марина Мокина

что, приходишь сначала журнал гребанный заполняешь, потом к урокам готовишься.......и спать

Виктор Силеров

Понимаю вас. Это же дети! Оно того стоит

Марина Мокина

кто на что учился.....за бумагами, отчетами о детях все давно забыли

Марина Мокина

а и не надо все уже давно сказано. Барахтаемся пытаемся что делать

Влад Лайм

Нет

Марина Мокина

вы не пользуетесь или его нет?

Влад Лайм

Пока нет.говорят ,что зимой будет

Вячеслав Горшков

Да

Вячеслав Горшков

Вобщем-то да . Жаль тупит он оченьне доработают его ни как или програмеры там такие. По крайней мере хоть уроки дом задание и оценки знаешь со всеми косяками что начепорешил