Aлексей Schewzenko

омню еще в автошколе, Вилли вел теорию, и знак " снятие всех ограничений" "как быстро можно ехать" его ответ до сих пор в голлве " едь так быстро, чтобы твой ангел хранитель успевал за тобой", хороший ответ????₽

Ответы
Вера Гудкова

хороший ответ

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..