Серьёзна#И#Непроста

А вы любите варёную картошечку , да с селёдочкой , да с соленьями ?

Ответы
Наталья Коробова

Это самая русская и здоровая еда. А если ещё к этому добавить сальца с прослойкой, это ууууууууууууу......... как вкусно! ВАМ УДАЧИ!🍲 🥗 ☕ ☕ 🎂

Серьёзна#И#Непроста

ну ... я не русская ..но обожаю

Наталья Коробова

ВАМ ДОБРА,НЕЖНОСТИ, УЛЫБОК!!!🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾

Серьёзна#И#Непроста

🤝спасибо взаимно

Снежана

с соленьями селедка - это перебор, конечно. Но вот с картошечкой, особенно если она запеченная в духовке целиком - то да, то, что надо!

Михаил Румянцев

Соленья, маринования - нет. Селёдочку люблю малосольную. С лучком, колечками. Картошечку разварную. Рюмашку запотевшую... Эх!

Серьёзна#И#Непроста

не забывай меня

Михаил Румянцев

Не забуду! И Вы не пропадайте!

Серьёзна#И#Непроста

я лишь к избранным на Ты

Михаил Румянцев

Надеюсь когда нибудь удостоиться! 😁

Русская Девушка Аня

Только не варёную картошку, а запечённую с корочкой в духовке. А так да, с селёдочкой это вообще вкуснота....

Серьёзна#И#Непроста

запечённую? ...это , знаю , очень полезно для сердечников ..

Виктор Шаламов

А селёдочка чтоб была - "залом", с салом под шкурой. раньше была такая, а нынче и не знают про залом наверное.

Оленеводы

Зажигаешь Серьезная, слюни пошли, вот настоящая, русская , а не то что нынечные чипсы, кола, презервативы.

Серьёзна#И#Непроста

ну , правильно ..я человек здоровой пищи ..

Оленеводы

Вот настоящая женщина здесь - это СЕРЬЕЗНАЯ🌹🌹🌹

Серьёзна#И#Непроста

🤝спасибо.

Василий.

Люблю. Особенно когда все закончилось. Селедка не ловится, огурцы и остальное под снегом.

Серьёзна#И#Непроста

ты такой хозяйственный

Василий.

Беда в том, что с выпивкой завязал.

Серьёзна#И#Непроста

Вась ...ну и хорошо

Василий.

Погода стабилизировалась, сердце не болит, вот и не принимаю.

Серьёзна#И#Непроста

это твоё решение

Санбай Манибай

Я обожаю вареную картошку ,с чесноком, перцом, луком , сладким перцом , красной рыбой!

Михаил Зарипов

И с вареной свеклой, морковкой, а также с колечками маринованного репчатого лука...

Михаил Зарипов

Прочел Ваш вопрос - сразу захотелось...

Серьёзна#И#Непроста

прекрасно .

Константин Стемковский

Очень и сто грамм спиртику не пьянства ради а дабы не отвыкнуть...🙂

Серьёзна#И#Непроста

смешной какой

Константин Стемковский

Я не смешной я только учусь...🙂

Владимир Назаров

Да уж. Тут много можно добавить. главное тут возле события возле избы.

Жорик В Тумане

и с лучком, зелёным и репчатым, маслята.. водочки грамм 50-100. няма.🤗

Серьёзна#И#Непроста

Пафнутий . ты очень смешной

Гаврилов Александр

обожаю картошку , в любом её приготовлении
и капустку квашенную!!!

Дмитрий Яковенко

😃👍да и водочкой запивать!!!😉😊🌹😜😃

Володя

Э ...э у меня слюньки потекли прямо на клаву....а клава это не любит.

Светлана Иванова

Очень. Только сейчас редко балуем себя этим деликатесом...😀

Серьёзна#И#Непроста

как жаль ..а почему?

Светлана Иванова

Молодежь не воспринимает😔

Серьёзна#И#Непроста

странно ... а что же они воспринимают?

Виталий Лебедев

Печёную в печке на углях вчера вечером делал с салом и селёдкой

//
/Светозар /

Раньше да сейчас мне такое нельзя)Горячего копчения рыбу люблю

Любовь Маловик

Люююююююююююююююююблююююююююююю.....вкУУУУУУУУснООООООООООО

Алексей Херсонцев

Маслеца и укропчиком посыпать, а селёдку уксусом взбрызгнуть

Серьёзна#И#Непроста

классно

Алексей Херсонцев

Уууу мечта

Серьёзна#И#Непроста

а почему?

Алексей Херсонцев

Вкуснятина

Серьёзна#И#Непроста

эт точно