Человек Из Стали. С Криптона

Как воспитывать сына? Я думаю ставя перед ним цели. Своим примером: отжался от пола 50 раз, пусть стремиться, сделал 100 приседаний пусть попробует, играешь в шахматы, пусть победит и т.д. Не считаете?

Ответы · страница 3
Рафаиль Канюкаев

Армейское "делай как Я" более подходит, своим поведением мы воспитывает детей

Долой Геноцид

Чаще требуется общение. Научите общаться с девочками, с друзьями, хулиганами.

Аркадий Бахчевников

У меня дщерь. С ноги может отоварить. В лёгкую... А как? Времена такие. Суровые...

Лиска

на личном примере..хорошо..но не так резво..хоть годик то исполнился сыну😂

Татьяна Лымарь

Но не забывать при этом хвалить и поощрять и целей достигать совместно.

Наконец-То Осень)))

самое действенное воспитание. Но нужно учитывать наклонности ребёнка.

Кот Кот

Надо его учить мыслить а то так у будет всю жизнь чьи-то цели выполнять

Все Тот Же Гоша

а сын пробежал 10 км. попробуй и ты... люди все разные и путь у них разный

Все Тот Же Гоша

средняя скорость мужчины 12-15 км. в час,а не 5 км. в час

Человек Из Стали. С Криптона

А я пешком..мне 54, и в 14 лет была операция на сердце))

Человек Из Стали. С Криптона

смягчающие обстоятельства)) цель 30..

Все Тот Же Гоша

вот. пусть пробует,что нравится,без фанатизма. может он химиком станет

Человек Из Стали. С Криптона

уже стал. учитель физкультуры. Магистр психологии и педагогики.

Фе
Феликс

Моему сыну 17 лет вообще не слушает меня а побить, рука не поднимается

Человек Из Стали. С Криптона

Понятно. Я тоже развелся, уже год. Но мои уже взрослые. 27 и 30 лет. Все детство я был с ними..

Фе
Феликс

Ты успел значит принять участие в воспитании и становление детей как личностей

Человек Из Стали. С Криптона

Непосредственное))Вплоть до такого возраста 27 и 30)))))

Человек Из Стали. С Криптона

Продержался)) Долг так сказать)) Платежом красен.

Галина

вот именно своим примером- отцовским ,а отцам всё некогда заниматься

Надежда Борисова

Сына воспитать и чтобы стал настоящим мужчиной,не так просто Виктор

Человек Из Стали. С Криптона

Да. Ноя же стал..и у них получится. Я прослежу.

Надежда Борисова

Это хорошо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так и есть, а то мой муж сыновей гоняет, а сам в телефоне сидит🤦‍♀️

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я говорю они может и достигнуть цели, но авторитетом ты не будешь

Десант

Сколько людей, СТОЛЬКО В МНЕНИЙ в этом. У меня например трое сыновей

Ланочка

Да им сейчас Ваши или наши достижения до задницы! У них свои планки

Человек Из Стали. С Криптона

Скажи ему, что мужчина не должен много говорить. Это важно, иначе он потеряет уважение женщины..твое и жены))

Ланочка

Ага, ор универ закончил , конфликтолог

Ланочка

Вот вот, его там научили, хрен рот заткнешь, легче сбежать)

Максим

Муштрование только в армии полезно... Он сам должен до этого дойти

Человек Из Стали. С Криптона

родители нужны, чтобы направлять и выявлять способности, наклонность, с учетом желаний..но ничего не добиться, если не закалить усидчивость и упорство...

ОК
Ольга Колесниченко

Сын с вас все копирует .Делайте вывод Оценивайте свои поступки .

Наталия Савелиева

позвольте ему стать им самим и не идти на поводу у своих друзей

Кт Мпо Ду.

Не делай попугая - мечту врасти у чада, которая целью станет...

Человек Из Стали. С Криптона

попугай, в лесу или у тебя в клетке)) мужчину воспитываю, не тряпку...

Светлана Булавина

Да.....И повторить орфограммы по русскому, а то вон.....ошибки.

Человек Из Стали. С Криптона

психология-магистратура, физкультура-бакалавр, юриспруденция-бакалавр.

Человек Из Стали. С Криптона

два диплома..экономист..бухгалтер.

Светлана Булавина

работаешь в бухгалтерии?

Александр Рюрикович

☝️Всё в меру. Детство у ребёнка должно быть счастливым.