Алекс Верный 2

Прости за то, что был нетерпелив.
Прости, что я во многом ошибался.
Прости, что был к тебе несправедлив
И только, допустив ошибки, я признался…
Не должен был, не в праве, виноват
И обращаясь к помощи сторонней
Я все что было, оттолкнул назад
И для тебя почти уж посторонний…
Не из корысти, и не для обид
Лишь поддаваясь, боли безучастной
Не смог свой скрыть опустошенный вид
Ведь против воли сделался несчастным…
Сквозь боль разлуки и неисчислимых бед…
Спасенье – глаз твоих магический рассвет!!!
17.

Ответы
Valentina Pantazijeva

О, милый друг, все раны лечит время. Ты не грусти, о том что было и ушло. Ведь это жизнь, а в ней актеры - мы. Ты посмотри на мир и улыбнись. Пусть день наполнится другой - хорошей, милой, дорогой...

Ольга Титова

Спасибо! Очень кравиво сказал, если бы мужчины хоть иногда признавали свои ошибки, меньше стало бы одиноких женщин.

Вера Федотова

ты этими слова-стихами у себя просил прощения,спасибо за слова,и никакой ты не несчастный ты очень даже счастливый

Татьяна Ширшова

Это что ? Крик души или безвыходное положение?А если это просто стих,то я считаю-прекрасное стихотворение.

Ольга Орех

Алексей, у Вас интересный стиль письма. Ваша девушка наверное очень счастлива получать такие стихи

.юрий Фомин

Очень сильно и главное цепляет.Это очень похоже на мою жизнь и незнаю за что так со мной.

??
?? ??

очень сильно!...мало у кого находятся силы повиниться,легче другого сделать виноватым...

Людмила Фарзалиева

Рассвет-это во всем спасенье! И против воли никогда нельзя ничего совершать)))))

Галина Быструшкина

очень красиво! эх лучше б вы( мужчины) ни когда не допускали этих ошибок!!!

Андрей Неважно

17 в конце - это наверно номер стиха. а где предыдущие 16 и остальные после?

Елена Талисоо

На колени мои головою склонись,
Твои раны осыплю цветов лепестками.

Олеська Александрова

хороший стих,от всей души был наверное написан.

Татьяна Ивченкова

Бегство — это не конец, это лишь отсрочка конца

M:
Mockingbird :d

ладно на первый раз прощаю и пальчиком грожу)))

Линочка Редина

спасибо,Алекс))очень красивое стихотворение))

Oksana Nezemnaya

что то ты меня закидал красивыми строчками....

Aля Новикова

Прощаю=))) Спасибо за красивое стихотворение))

Ал
Алексей

Хорошо хоть признался - уже на Верном пути

Светлана. K-Вa.

А почему Верный 2 ? Верный 1 уже неверный???

Валентина Камоликова

Умничка!!! С удовольствием перечитала!!!!