Aлексей Schewzenko

Кто-нибудь любит рок-группу "Ария", у меня в 80-90х былла кассета с Кипеловым, особенно "скрипач",,...виртуозы или???

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Жанну все слушали😁

Николай Костров

Слушаю эту группу, под настроение.

Вячеслав Чистяков

Ария классная группа но я не фанат

Леди Кена

Кипелов..Я Свободен-любимая песня

Aлексей Schewzenko

а моя "Скрипач", проигрыш, завидую белой завистью гитаре соло, я тоже так хочу играть!!!...

Aлексей Schewzenko

да., 25 лет назад закончил музшколу,, 7 лет, гитара и теория музыки.., и 25 лет в руки не брал после выпускного концерта, а тут увидел в 2015 марте, купил, уцененную, посидел и " вспоннил все"...теперь дорогая коннцертная гитара у меня, с усилком и мягкими нейлоновыми струнами ( 800 евро, но ерунда..), а играю Классику, романсы, Испанские пьесы на досуге (работаю электронщиком испытателем для хлеба насущьного) до- и отрабатываю, такое вот хобби у меня теперь... актуально "в работе" "Астуриас", 8 страниц нот из альбома "топ 50 мировой классики", почти разгреб, хорошее занятие после работы и будней?...😎😏🤓🎼🎸🎼

Liên Xô

У меня диски с альбомами есть

Евгений

Нравятся некоторые песни.

Пан Стефан

Много кто.

Пе
Пертурабо.

Люблю Арию с Беркутом

Watchmaker 🕗

Да , достойная группа

Aлексей Schewzenko

особенно проигрыш в "скрипач" завидую белой завистью соло гитаристу!! я тоже хочу так играть!!!

Ни
Нина

Помним. Я свободен

Aлексей Schewzenko

1я в знаменитом альбоме, для "захода"..

Agnostic Front

" Я свободен "вроде не в творчестве Арии ,а появилось в проекте "Кипелов и Маврин ",потом в начале нулевых была перезаписана для группы Кипелов и вошла в массы тотально ,стала даже на попсовых радиостанциях звучать со всех утюгов

Ни
Нина

О боги, историк группы будто

Agnostic Front

Ну почему историк ,слушал эту шляпу в свое время

Ни
Нина

Ну молодец в теме)

Сергей Хвостенков

Хорошая группа.👍

Татьяна

На любителя.

Доктор Мотор.

Легенды.

Aлексей Schewzenko

да., 25 лет назад закончил музшколу,, 7 лет, гитара и теория музыки.., и 25 лет в руки не брал после выпускного концерта, а тут увидел в 2015 марте, купил, уцененную, посидел и " вспоннил все"...теперь дорогая коннцертная гитара у меня, с усилком и мягкими нейлоновыми струнами ( 800 евро, но ерунда..), а играю Классику, романсы, Испанские пьесы на досуге (работаю электронщиком испытателем для хлеба насущьного) до- и отрабатываю, такое вот хобби у меня теперь... актуально "в работе" "Астуриас", 8 страниц нот из альбома "топ 50 мировой классики", почти разгреб, хорошее занятие после работы и будней?...😎😏🤓🎼🎸

Неголубой Огонёк

средне

Sined Nivas

🤟🤘

Aлексей Schewzenko

Юленька Бенеш

🤞👍

Marinasadovaya8452

Я

Aлексей Schewzenko

кассета была крутая "TDK 90", оригинал, чистая, по тем временам, 80х круть крутейшая, с бобинника записанная, "чистяк", так друзья, которы потом преписывали, говорили..🧐🤓😖🎸🎸🎻🎼🎼

Marinasadovaya8452

ЗНАЮ

Marinasadovaya8452

у меня еще басовские были BASS

Aлексей Schewzenko

а начинали определенно с "МК 60" Мираж и ласковый май.. А потом на эти ТДК пошли.. Дэнс 90х... под стирающюю головку... дураки или??