Игорь Бурлаков

Девушки когда Вы прекратите глупить и начнёте доверять своей половине??? непользуясь подсказками мам своих??))

Ответы
Vi
Viktoria

Ну не знаю, без повода ревнуют только не адекватные . Задумайтесь над своим поведением. Может вы и не изменяете, но шутите где то, ну или что нибудь другое, что заставляет в вас сомневаться. А мамы , да, это вечная наша женская проблема. Так умело выуживают семейные показания, что иной раз думаешь промолчу точно, а нет рот открыла, блин. :):):)

Игорь Бурлаков

ну понимания слова РЕВНОСТЬ мне незнакома. а в том да проблемка не из лёгких))

Vi
Viktoria

Так я не про вас, я про девушек.

Игорь Бурлаков

как по мне в семье слова как: РЕВНОСТЬ и НЕДОВЕРИЕ недолжны присутствовать?!

I.𝕂öt

ты чего :? мамы для них святое 🙂 кажется я так со второй женой и расстался ... она ушла, но кажется мама приложила руку... и первая жена так же... мама доконала, может и к лучшему, так что девушек не поменяешь... ))) хотя бери сироту)))

Игорь Бурлаков

святое разрушает святое))) как то нелепо звучит, но многие девушки этого не могут понять))

El Am

когда мамы перестанут нам подсказывать) вот моя мама говорит чтоб я не парилась, и все)) и поэтому у нас с мужем все хорошо, потому что я знаю, что скажет мама, ничего ей не рассказываю и проблемы мы все решаем сами))

El Am

это тоже есть... просто надо договориться сразу с мамой что да как...но если вы и так правильное поведение закладываете в ребенка то не думаю что для ее/его жизни есть какая то угроза, хотя у них тоже будут половинки... тогда они в будущем пусть сразу договариваются со своими любимыми решать проблемы сами, мы же с мужем решили в первый год говорить только правду друг другу, работает)) и тут можно договориться я думаю, ну а с кем не получиться тут уже как карта ляжет ничего предугадать нельзя

Игорь Бурлаков

полностью согласен с Вами, плюс никогда не будет никто искать третего выиновного)) напортачили так обое))) вот залог семьи, незря ж говорят и в радости и в горе)

El Am

))) с вами приятно общаться. я полностью согласна. спасибо, я для себя тоже взяла пару моментов на заметку, все таки сын маленький, неизвестно какая жена с тещей попадутся)) в обсуждении рождается истина))

Игорь Бурлаков

многие говорят что жена меняет мужа(для мамы кажется), но как по мне обое меняются для того чтобы их семья была в полной гармонии

El Am

и это верно.

Ажар Шегебаева

Ладно девушки. А сколько мужчин пользуются, Даже не пользуются, а живут по указаниям матерей. С точки до точки. Думаешь зачем им жизнь. Или матери их рожали, потому что денег на японский робот не хватило.

Ажар Шегебаева

К сожалению таким мужчинам как Вы встречаются как раз женщины, которые пользуются подсказками мам. Это баланс

Игорь Бурлаков

знаю инь и янь идут рука в руку))) но я 4 год лишен такого действия, поскольку с моей половинкой приняли решения что если кто то и будет третий то это ребёнок))

Ажар Шегебаева

И что. Есть третий))))

Игорь Бурлаков

ДА мне моя половинка подарила сына 31 декобря 2014 года)))

Ажар Шегебаева

Я очень рада за Вас и вашу семью. Пусть Ваш сын выростит богобоязненым, здоровым, мудрым, одним словом НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.

Виктория 151

Мы доверяем своим вторым половинкам, просто если нам не будет помогать мама, как опытный человек, мы будем совершать еще больше глупостей, мы не хотим вас огорчать поэтому просим о помощи

Игорь Бурлаков

а почему неготив когда мужья просят помощи у своих мам??

Виктория 151

из-за того что мужчины- сильные, они должны разбираться со своими проблемами сами, но мне кажется, иногда даже мужчины могут просить совета у мам

Игорь Бурлаков

хм интересная мысль)))

Александра Всёок

А может просто стоит перестать общаться с инфантильными, тупыми девушками и начнёте с нормальными, которые в состоянии делать самостоятельные выводы и принимать решения?

Александра Всёок

Портрет Дориана Грея - фантастика, о морали. Нарния - фентези. Классика. Оруэлл - фантастика... Смысл можно передать образами, что фантасты и делают. История тоже хорошо )

Игорь Бурлаков

ну это равносильно что WoW дает смысл о том насколько важно развитие и какие препятстви нуно пройти, LoL WoT и прочие игры несут в себе смысл образов)

Александра Всёок

Я надеюсь, что вы сейчас не серьёзно...

Игорь Бурлаков

в любом действие есть польза, просто нужно правильно использовать а незацикливатся на одном. узнавать развиватся достигать и доминировать

Dominika Rishkova

только отсутствие доверия или сомнения по отношению к партнеру могут возникать ситуации, когда, как вы выразились, начинает глупеть ваша половина и советоваться с мамой

Игорь Бурлаков

да без доверия отношения это попросту использование(

Dominika Rishkova

бегите от этих отношений, если суждено, вторая половинка найдется,искренне желаю вам удачи!

Игорь Бурлаков

спс, но у мя все кул в семье уже как 4 года))) это просто опрос классический)

Dominika Rishkova

понятно!

Мурк

Игорь хочу спросить : а вы свои обещания выполняете( только честно сами себе ответ дайте)? Мне сложно доверять, если муж не делает то , что обещал !!

Игорь Бурлаков

я не обещаю я стараюсь делать все на процентов 70. я не привык говорить или красноречить я просто делаю!

Мурк

от того что мужчина не выполняет свои обещания, девушке сложно доверять !!!

Игорь Бурлаков

так же можна сказать и обратно)

Мурк

конечно можно и спорить не буду !!! А вообще да я согласна с вами девушки должны доверять свою жизнь !! Когда то я очень доверяла, но перестала. А сейчас обратно работаю над собой !

Игорь Бурлаков

доверие это фундамент благополучной семьи

Мурк

согласна!!!!!

..

Доверять мужчине уже вряд ли буду на все 100%. А вот мама никогда не лезла в мою жизнь, всегда увадала мой выбор. Так что если ошибалась, то сама)

Игорь Бурлаков

свои ошики если признавались то это успех в будущем

Kim

Я никогда не втягиваю маму в свои отношения))и доверие появляется только тогда, когда вторая половинка ничего не скрывает)и это видно

Игорь Бурлаков

правильно, любимый человек небудет скривать ничего)

Kim

Любимый может и скрыть)а любящий точно нет)

Алёнка Тушкина

Я никогда не слушаю кого-то,даже маму.а наоборот защищал человека,но человек этого не понимает,отсюда уже и начинается рассстояние

Игорь Бурлаков

тот кто не ценить усилий своей половины то это значит что он попросту МУСОР!! мне противны такие

Алёнка Тушкина

Вот и я о том.мужчины просто Вымерли, даже в мелочах помочь не могут

Игорь Бурлаков

готов не согласится с вами)))

Алёнка Тушкина

Нюню)

Александра Обухова

именно тогда когда МЧ будет заслуживать своего доверия) а если не помогает, просто вы не тот, кто нужен вашей Даме и это не любовь

Игорь Бурлаков

правильно не мулять один другому глаза)

Алёна Sötnos

Если мама раньше не учила как жить мужем то она наверстывает пробелы в воспитании дочери после замужества своего чада!

Алёна Sötnos

Точно! Жизнь и так сложная штука,зачем впутывать кого то еще в свои отношения???

Игорь Бурлаков

родители попытали свои попитки в своё время терь время молодих. позвольте как говорится нам делать ошибки)

Алёна Sötnos

Главное это желание быть вместе! Не смотря ни на что!

Игорь Бурлаков

главное еще и поддержывать одиндругово)

Алёна Sötnos

Я тоже об этом!)

Ксения Федорчук

Какое счастье, что моя мама никогда не вмешивается в мои отношения))) И своей половинке я доверяю как никому другому...

Игорь Бурлаков

тут я просто цитируюсь. СОВЕТ ДАЛЮБОВЬ

Неля Закирова

Столько негатива я еще нигде не встречала по отношению к женщинам...как в этой Спрашивалке...не женитесь лучше вообще

Игорь Бурлаков

ЫЫЫЫЫЫЫЫ не я в браке уже 4 года и у мя все кул)) девушкам я доверяю, и уважаю

Неля Закирова

Извините....если вы в браке 4 года....так почему пишите про девушек во множественном числе?! У вас гарем?! )

Игорь Бурлаков

это классический вопрос))) я ж задаю не одной имено девушке, а интерисуюсь у многих)

Неля Закирова

Теперь понятно! )))

Игорь Бурлаков

но многие воспринимают имено так что я говорю примиком им))

Александра Сова

я с мамой не общаюсь потому что вышла не за того ) Выбрала любовь вместо денег . Так что Ваш вопрос точно не про меня)

Игорь Бурлаков

аплодирую стоя!

Ирина Лукьянченко

Есть не надежные мужья,которые сами ждут инициативы жены или помощь своей мамы)))Всех сравнивать...круг сужается

Игорь Бурлаков

тут я не узнаю за мужчин, а узнаю за девушек)

Ирина Лукьянченко

вот и всему ответ...не доверяют так как нельзя довериться

Игорь Бурлаков

недоверие пораждает недоверие?? а может породить доверие, и что для Вас тогда становится явным или как Вы переходите на эту стадию??

Ирина Лукьянченко

покажи и докажи ей что можно на тебя положиться и доверить

Маша Четина

Тогда, когда Вы "настоящие мужики" закончите слущать своих холостых друзей и прислушиваться к своей половине!!!

Игорь Бурлаков

слушать и использовать подсказки две большие разницы! неправдали??? у мя нет друзей холостих увы)))

Маша Четина

Ну тогда не слушай женатых! Если в паре будет общее мненее и тогда половинка не будет слушать подсказки со стороны.

Игорь Бурлаков

ну тут момент таков что пользуется вторая половинка подсказками! я ж не утверждаюсь в ином но вопрос поставлен щас к девушкам)) и тут умудряетесь косвено перевести удар на других))

Маша Четина

Как можно не перевнуть вопрос, если вы сами не хотите попробывать избежать проблемы с так называемыми подсказками. Хоть раз попытайтесь сами решить вопрос со своей половинкой, не хлопнув дверью и найти общее мненее одного вопроса. И сразу увидите, что подсказки не будут иметь высокого и решаюшего мнения.

Игорь Бурлаков

хлопать дверью???? ну для мя это из области фантастики))) тут я слышу слова ТЁЩИ))) но суть не в этом, проблемы молодых заключается в сложностях и они преодолевают их вместе, а когда появляется ответ со стороны то увы это бред. многие взрослые порой дают даже такие советы которими не пользовались или узнали по наслишке. так что перевернутый вопрос некатит)

Маша Четина

Ну вот на конец-то читаю, здравые фразы, в которых есть смысл стоящихся отношений. Да новые пары должны сами решать поставленные перед ними вопросы. Только прислушиваться к советам можно, а вот действовать по ним не обязательно. За тещю спасибо, очень не завидую своему будущему зятю. Надеюсь это случиться не так так быстро.

Игорь Бурлаков

Я воспитан так что при случае проблемы стараюсь решить сообщя с половинкой, невыносить мусор из дома. советы мы полуаем до того переиода пока не решаемся создать свою семью. быть на примере своих родителей (если дали понять что семья это главное), и не разтопиривать ушы. если молодые сходятся и неперестают возле мамкиных юбок сидеть то нафига калечить се и каму то жизнь??? а родителям это возможность увидеть как был воспитан его ребёнок и чего он может добится)

Евгения Цой

Во первых не все девушки слушают мам ,а доверять, когда ваши слова будут совпадать с вашими действиями

Игорь Бурлаков

эта мысль тоже весома!

Светлана Осипова

Да почему всех под одну гребенку то?! Если ваша девушка (жена) так тупит - это не значит что все такие!!!

Игорь Бурлаков

ну я нехотел обидеть кого то или вносить под гребёнку всех, но увы это ольшенство(