Анна Юнкинд

Это правда , что Вы, мужчины встречаетесь с плохими , вульгарными стервами , а в жены берете простых скромных?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Такая же правда, что простые и скромные после того как любящий её мужчина уходит по делам, они не прочь пообщаться с другими!

Анатолий Ребрий

Вы все ....с мужем .....Ангелы .......а с любовниками ..такие ...какие хотите быть ....вот и делай вывод ...кто из нас скромный ангел ...

Юрий Тычинский

ну почему нет.бывает по разному,мужчины ,да и женщины,хотят хороший секс в постели.а если что то нет,то ищут на стороне.

Са
Сашка

Не совсем так,любимая девушка дороже всех прочих,создание семьи с любимым человечком,вот истенное счастье и радость

Са
Сашка

К сожелению нет,стал бы я тут общатся

Са
Сашка

Не могу сказать,что ищю.надеюсь встречу

Са
Сашка

не совсем так,для меня встретить вторую половинку,не мечта.Хочу любить и быть счастливыми,на двоих.Спасибо за пожелание

Анна Юнкинд

Дай Бог чтоб так оно и было.

Иван Даник

Неё наоборот только мы берём таких же как и встречаемся да не задача- откуда они такими стервами становятся?

Иван Даник

Возможно тогда с Вами тоже кто то встречается а в чем тогда вопрос?

Рашид Хекилаев

не всегда , бывает простые, скромные так маскируются что сразу не поймёш кто перед тобой а потом уже поздно.

Рудольф Тукмачев

Бывает и так ! Но не все женщины " плохие , вульгарные и стервы " Но есть и такие ,которые идут на " ПАНЕЛЬ "

Ван Сан

Скорее да, чем нет. В начале все играют, гуляют, а когда пресыщаются, приходят к простому и "удобному".

Реалист (27 Регион)

Правильно. Мой дом -моя крепость, а стервы нам нужны вне наших крепостных стен. Чисто для расслабона.

Iopa Tom

Да, еще мы интуитивно ощущаем энергию ее и хотим ею насытится. А та что дома уже никуда не денется. .

Рахимжон Абдулхамидов

точно но мы делакм боготами красивыми и приятными женщинами,своих жен😀😁😂😃😄😅

Валера Штроман

Нет не правда!!! В жены берут ту, какую хотелось бы видеть каждый день, как самую любимую женщину!!!

Лекс Айрин

ложь, почти всегда. Скромные сидят дома и не отсвечивают, вот приходится встречаться с плохими.

Георгий Ю.

да,конечно,только почему из этих простых и скромных получаются вульгарные стервы...ахаха...

Георгий Ю.

ну это вам лучше знать...ахаха...откуда же мне это знать....

Георгий Ю.

А,понял....только к свободным пристаешь????

Георгий Ю.

ахахах.....и что больше ни с кем ни-ни???

Георгий Ю.

Пресвятая дева Мария во плоти.....нет скорее...фантазерка....

Анна Юнкинд

Думайте что хотите, мне все равно

Алексей Кузьмин

Замуж мы берём скромных а кулинарными и стрелками они после печати в паспорте становятся

Сергей Ермаков

А это правда, что женщины выбирают плохих парней, а хороших и спокойных посылают лесом?!))

Анна Юнкинд

Не знаю. Я старалась плохих стороной обходить

Сергей Ермаков

На моей практике пару девок таких выбрали. Прям мазохизм какой то. А один раз сам таким прикинулСя. И главное работает.но так то я добрый и спокойный))

Владимир Викулов

Правда... Для совместной жизни, нужна женщина с положительным набором качеств😀 ......

Вячеслав Соколов

нет по разному бывает) но в идеале так... т.к. первый вариант часто приносит несчастье...

Roman Mixaylov

Не говорите глупостей.типа все время в грязи а тут раз в душик зганял и за ум взялся

Roman Mixaylov

Я не свинья и обобщать не будуи вам советую не обобщать

Ju

Почему вульгарными??просто сексуальными.жены детей рожают и к ним иные требования