Нина Китаева

Спит ковыль.Равнина дорогая и свинцовой свежести полынь.Никакая родина другая не вольет мне в грудь мою теплынь.Знать у всех у нас такая участь,и, пожалуй всякого спроси- радуясь сверепствуя и мучась, хорошо живется на Руси............................Я могу прочувственно пропеть:дайте мне на родине любимой, все любя, спокойно умереть.Кто автор этих строк?

Ответы · страница 2
Александр Ипатов

интересно

Ринад

С, Есенин

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Ринад

😊

Эр
Эрнест

некрасов

Валентина Мезрина

С. Есенин

Владимир Гулинский

Китаева?

Владимир Гулинский

ну значит Есенин.

F.
Fog .

Есенин.

F.
Fog .

Только вот умер...не совсем спокойно.Обидела его родина.😟

Нина Китаева

Может быть...Во все времена были есть и будут люди, которым не нравятся другие, а особенно чем-то выдающиеся.

F.
Fog .

К сожалению...выдающиеся редко кому нравятся.

Нина Китаева

Да, зависть человеческая..

Николай Смирнов

Есенин.

Трижды Кот

Есенин

Ях
Яхонтовая

Есенин

Владислав

Есенин

Солнце ☀

Есенин