Ле
Лета

Улыбнуло сейчас,мужчин,даже дерево на аватарке не останавливает, получается фото ставить не обязательно вообще?))))

Ответы
Михайловна

ну да... интриги больше и интереснее когда не видишь фото с кем общаешься...😀 а некоторых почему то это раздражает..😀 а мне всё равно... по общению с человеком можно сделать определённые выводы что он из себя представляет...😉

Ле
Лета

да вот заварила,сижу пью)) присоединяйся)

Михайловна

я уже😉 это к чаю...🍫🍰

Ле
Лета

сладкому-бой, вчера к зубному ходила)

Михайловна

значит мне больше достанется😀 а мне терять нечего.. всё равно зубы вставные😉😅

Ле
Лета

приятного)))

Ан
Антонио

Да нет же, просто нам интересно, за этим деревом скрывается такая же красивая девушка, как это пушистое и красивое дерево, или же просто какое либо полено!!! Поэтому не надо нас выставлять такими беспринципными!!

Ле
Лета

🙂

Ан
Антонио

А вот отправь мне свое фото, посмотреть на тебя))

Ле
Лета

пусть я так и останусь в вашей памяти деревом)

Ле
Лета

😊

Ирина

Нужно было поставить осеннее дерево, подсознательно мужчины бы восприняли это как старость, и думаю не стали бы беспокоить, а Вы поставили дерево в самом цвету , вот и результат!))))))

Ле
Лета

понятно)🌹

Марина Зиновьева

Такая уж у вас энергетика сильная женственная. И тут хоть деревом, хоть еще чем прикидывайся))) не поможет)

Николай Тарасов

Ну почему же? )) Фото предпочтительней.)) Но если вопрос заинтересовал, почему бы не ответить.))

Ле
Лета

понятно)

Антонелла Варкуселька

не такое дерево надо, поставь бревно или забор с дыркой, мне кажется интерес удвоится...

Ле
Лета

ненене)

Антонелла Варкуселька

а бревнышко?..... ну пожалуйста....😭

Ле
Лета

ну попробуйте)

Антонелла Варкуселька

нет, Вы ставьте, а мне расскажите какой эффект.

Ле
Лета

мне и сакуры достаточно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да тут пол-сайта, как минимум, цветочков, зверушек, моделей и прочих видов хиджабов)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да помалу) Детвору лечу, сейчас вот сына к лекарю свожу

Ле
Лета

ты им доверяешь?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет, конечно. В пределах разумного минимума. Но подстраховаться чутка надо, да и справку в колледж тоже.

Ле
Лета

понятно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Дерево не остановит! Надо вот такую!
🖼

Ле
Лета

))

Андрей .

Это по желанию,если человека видишь на лицо, то и общение будет более открытым.

Ле
Лета

🙂

Бахтиёр Абдуллаев

А як же Буратино - он ведь мальчик ! вот наверно и ждут Мальвину из леса...

Ле
Лета

🙂

Вл
Владимир

Просто пофиг мужикам, что там стоит. Не на продажу ведь выставляется.

Ле
Лета

🙂

Вл
Владимир

У меня стояло на аватарке фото природы, это модераторы так сделали и долго не получалось фото поставить свое, может это и у других так.

Ле
Лета

может)

Лю
Любочка

Ну если он считает что он страшный, то он не ставит фото на аватарку .

Ле
Лета

кто?

Мо
Морлок

Лучше без всякой аватарки что-нибудь умное написать, чем наоборот.

Ле
Лета

как вы например,да?)

Мо
Морлок

А вы-то когда что-нибудь умное начнёте писать? А то ждём-ждём...

Ле
Лета

что можно ждать от дерева?)

Ле
Лета

то не древо познания,вишня)

Мо
Морлок

Ну вот, если дерево не будет поражено коккомикозом, то будет урожай вишен.А если поражено, то куча мусора из опавших листьев.

Ле
Лета

мне очень важно это знать🙂

Игорь

Да тут многие свои рожи показывать бояться...и меня улыбнуло. 😂

Ле
Лета

😊

Виталий Юрьев

Ну дык дерево на аватарке. это ж не признак бревна в общении

Ле
Лета

один в личку написал-я говорю,вы с деревом общаетесь?😃

Виталий Юрьев

У меня вопрос про человека бревно в общении есть. Навеяно некоторыми персонажами спрашки, которые брались отвечать мне

Ле
Лета

наивные))

Афоня Спиридонов

Озобоченным ничто не мешает ни аватарка ни возраст ни вес

Ле
Лета

вы не из них?)))

Ле
Лета

урааааа)

Игорь Ковальков

Зачем если они общаются с деревом, значит им это нравится.

Александр Скачедуб

Наоборот, привлекает! Представляете -говорящее дерево!!!)

Ле
Лета

а) вон как))

Радомир Велес

Вы правы, я вообще на аватарки внимания не обращаю.😉

Ле
Лета

конь😊

Радомир Велес

По крайней мере по году рождения.😉

Ле
Лета

тигр😊

Радомир Велес

Очень приятно.🙂

Ле
Лета

взаимно😊

Aleksandr Didenko

Обязательно, с деревом общаться как-то не интересно

Ле
Лета

дерево-то любимое!