Правило Веры И Образ Кротости

Вы тоже считаете, что прививки это благо для нас?

Ответы · страница 3
Владимир Коваленко

Аня, это избавление от ада короновирусного. Я его перенёс, минуй вас это лихо!

Правило Веры И Образ Кротости

Муж и мама моя им переболели. Кстати нормально. А у меня была только потеря обоняния и даже не выработались антитела (кровь сдавала).

Владимир Коваленко

Аня, пусть переболевшие не обольщаются, антитела будут их оберегать не более полгода. Срок действия прививок не знаю.

Марина

Я этого не говорю, но ради безопасности буду делать. А как это для Вас, не знаю

Правило Веры И Образ Кротости

мы всей семьёй прививаемся

Таксист Вася

Прививка благо для 75% населения страны, так как они не нужны для нашей власти.

Наталья Борисова

Всю жизнь были благом, спасали от различных инфекций. Что сейчас произошло.

Правило Веры И Образ Кротости

Жаль Вас очень...

Наталья Борисова

Да это мелочи жизни. Все отлично.

Правило Веры И Образ Кротости

Здоровья Вам крепкого и Счастья. Чувствую, что Вы очень хороший человек...

Наталья Борисова

Спасибо. И тебе всех благ.

Олег Демидов

Особенно для тех, кто их делает (к стольким попкам приходится прикасаться)

Олег Демидов

Я Вас не утомил?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, что Вы. Просто я могу отойти, когда пойду детей кормить и с ними пойду на прогулку... Можете и в личку писать мне.

Олег Демидов

Да и Вы - тоже!))))🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо, я на связи :))

Олег Демидов

Договорились!)))))

Эмиль Сахтан

Я считаю, что благо для нас будет когда Вы удалите неактуальные вопросы)))

]~
]~[∆¢Tя

я их жуткий противник. Особенно если детям колят. Хрен знает че вкалывают

Валерий Герасимов

Ну,во всяком случае,пока ещё ни одной эпидемии от прививки не началось...

Николай Симоненко

К сожалению да.Это не вирусы и бактерии живут в нашем мире.А мы в их мире

Правило Веры И Образ Кротости

Значит нужно защищаться от них

Николай Симоненко

По тому и ставят прививки

Правило Веры И Образ Кротости

Да. А многие люди выступают против прививок...

Николай Симоненко

Это их дело,от гриппа и я не ставлю.(была аллергическая реакция),остальные ставлю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А встречный вопрос,чума , оспа дифтерия и еще куча эпидемий это благо?

Правило Веры И Образ Кротости

нет 🙂 а натуральную оспу уже давно победили прививками...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати если не ошибаюсь , царица Екатерина , .....

Правило Веры И Образ Кротости

она первая сделала себе прививку от оспы

Lo
Lora

Ну....смотря какие прививки. От коронавируса, думаю, точно не полезны.((

Валентина Мезрина

нет не считаю. Иммунитет нужно укреплять, а не гробить его прививками

Вадим Сперанский

Будь у нас вакцина, не сидели бы 3 месяца взаперти) вот и весь аргумент

Анатолий Морозов

Если хотите спокойно жить дальше то решите без подсказки со стороны

Правило Веры И Образ Кротости

Я уже всё решила. Прививкам - да! А Вы как относитесь к ним?

Анатолий Морозов

А в нашей стране это не скоро будет.

Сергей Л.

Да, конечно, уже 25 лет делаю прививку от гриппа и не разу не болел им!

Правило Веры И Образ Кротости

Значит её сделали до 1980 года. Позже её уже не делали

Сергей Л.

Так и есть, в 1959 году! А почему против гриппа бесполезно по вашему, я ни разу не болел, а вот раньше по два раза за сезон болел!?

Правило Веры И Образ Кротости

не знаю, говорят такое

Сергей Л.

Брешуть люды!

Александр Клочков

если на маски денег не было откуда на бесплатные прививки взялись?

Правило Веры И Образ Кротости

Вы о вакцине от ковида говорите?

Правило Веры И Образ Кротости

А я о других прививках, которые проверены временем

Александр Клочков

я не делаю аллергия у меня на лекарства

Правило Веры И Образ Кротости

Ну что поделать... и такое бывает...

Александр Клочков

привык и не дергаюсь а просто живу !

Правило Веры И Образ Кротости

Да, бывает и так...

Константин Дос

Я считаю, что если бы не прививки, то этот вопрос никто бы не задал..

Правило Веры И Образ Кротости

а как Вы к ним относитесь?

Константин Дос

в том смысле, что уже не было бы человека, способного задавать вопросы. Т.е. вы не дожили бы до сегодняшнего дня.

Владимир 10.17

Только те, которые будут делаться по нашему СОБСТВЕННОМУ желанию)

Светлана Спицина

извините барышня за ненормативную лексику, но это просто х.йня

Кот Кот

Да я так считаю. И только бездпрь безграмотный считает их злом

Правило Веры И Образ Кротости

Да и я считаю, что прививки это благо для нас