Правило Веры И Образ Кротости

Вы тоже считаете, что прививки это благо для нас?

Ответы · страница 8
Анжела Никулина

Для каждого индивидуально

Анжела Никулина

Молодец! Я тоже все делала вовремя до поры до времени. Но потом мне слеоали мед.отвод. Даже теперь не знаю как дальше все будет. Если всех обяжут в обязательном порядке делать прививки и без этого запретят перелеты или поездки за границу- не знаю как это будет выглядеть в моем случае.

Правило Веры И Образ Кротости

а в связи с чем Вам дали медотвод от прививок?

Правило Веры И Образ Кротости

а что у Вас, если не секрет?

Правило Веры И Образ Кротости

ооо, это серьёзно

Анжела Никулина

Так что товарищи типа меня, так называемые "из группа риска" реально рискуют стать невыездными. Для меня это конечно грустно, учитывая то что уже ограничены в жизни во многом, и в первую очередь ограниченной продолжительностью жизни и повышенным риском подхватить какую либо заразу, причем сразу в тяжелой форме.

Посторонним В

😁 Ага. Мы знаний не чужды

Александр *********

ну да для тех кто делает )))

Александр

Не считаю, а знаю что надо

Правило Веры И Образ Кротости

особенно проверенные временем

Александр

А вам время хватит, не хочется о времени говорить

Правило Веры И Образ Кротости

Я делаю те прививки, которые изучены давно

Александр

Ну и флаг в руки, а своё мнение при себе и не баломуть

* Александр Брагин *

Нет уже никаких прививок.

Правило Веры И Образ Кротости

Есть и много разных

Nikolai Starichenko

Смотря от чего и для чего

Правило Веры И Образ Кротости

основные, гепатиты А и В, дифтерия-столбняк, корь (корь-краснуха-паротит).

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю для взрослых это минимальный набор прививок...

Марго Беккер

некоторые но не нынешняя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Я невижу вреда в них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В ковидовской прививки там фрагмент РНК вируса кодируюший шипы вируса там ток малая часть инфы и полная реплекация вируса невозможна!

Правило Веры И Образ Кротости

насчёт ковида решила одно, это непроверенная временем вакцина и её делать рискованно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что в теории она может плохого сделать??

Правило Веры И Образ Кротости

что угодно. Может вызвать рак, ударить по слабому месту человека, вызвать сердечный приступ и т.д., мы делаем только те прививки, которые проверены временем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это исключено то что вы перечислили! Есть ток два варианта 1 аллергия 2 вызвать кретически сильный имунный ответ который повредит организм! Но они маловероятно сотые доли процента! Мутация самого РНК тож возможна ноо оч мало вероятно и почти невероятно что смутирует как-то опасно ибо нет механизма полной реплекации

Валерий Иванчик

от гриппа так помогают!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Мы от гриппа прививку сделали 1-й раз в октябре 2019 года

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какие именно, от ковида?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, классические прививки

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я думаю это нормально

Правило Веры И Образ Кротости

Я не против прививок, сама привита насколько это возможно и дети хоть и не строго по календарю

Ам
Амелон

Нормально работают они.

Правило Веры И Образ Кротости

Я считаю, что есть польза от прививок

Правило Веры И Образ Кротости

Наша педиатр "за" прививки и считает, что прививки это благо

Фе
Федя

Для вас да. Для меня нет.

Anatoliy Kofman

это нажива фармоцевтов

Олег Плахотин

Прямой путь на тот свет

Правило Веры И Образ Кротости

а мы прививки любим делать

Олег Плахотин

Это без меня,делали только в школе,когда учился

По
Полина

Это прививка от смерти

Правило Веры И Образ Кротости

Первый раз слышу об этом

По
Полина

Все привитые могут заболеть, но не умрут. Вот так и говорим.

Николай Задора

Я в этом просто уверен!

Правило Веры И Образ Кротости

И я под влиянием нашего врача тоже так считаю

Томас Торквемада

Смотря какие прививки

Томас Торквемада

Уж в поликлиниках государственных делать точно нечего

Правило Веры И Образ Кротости

Поэтому мы ходим в платную клинику.

Правило Веры И Образ Кротости

Вот приглашаем в это воскресенье к нам на дом нашего платного педиатра на дому провести ревакцинацию Инфанриксом дочке. 4500 выезд на дом и + 3000 вакцина. Ну что поделать. А ехать в такси и ловить заразу, боясь что до тебя в машине ехал ковидный больной тоже рискованно...

Томас Торквемада

Если вы воспринимаете всю эту чепуху про ковид, то зачем вообще вам остальные прививки?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну от чего можно защититься надо защищаться. А от ковида не буду, т.к. эта вакцина неизведанная...

Михаил

категорически против

Правило Веры И Образ Кротости

Против всех или от ковида?

Михаил

у меня нет ни одной прививки. болею намного реже тех, кто прививается.

Игорь Виноградов

никогда так не считал

Правило Веры И Образ Кротости

мы с нашим педиатром считаем, что благо

Ум
Умка

Нет, не считаю нужным

Правило Веры И Образ Кротости

А мы всей семьёй прививаемся

Ум
Умка

Я про вакцину, которую готовят от короновируса

Правило Веры И Образ Кротости

от коронавируса и мы не будем прививаться

Ум
Умка

Правильно!

Правило Веры И Образ Кротости

Мы делаем прививки проверенные временем

Ум
Умка

Просто не советую именно сейчас делать их т.к. не известно насколько они реальные, не подделки