Александр

Унижаться любя не в моём стиле,,, лучше умереть??

Ответы
Надежда Борисова

Странно.это кто же унижается любя мой друг.что это за любовь тогда такая. Бросай такую любовь к чертовой матери.она тебе не нужна.женщин нужно любить.умирать не стоит.найди себе лучшую .достойную.чтобы любить и наслаждаться.что за настрой у тебя Сашка.слышится разочарование в тебе.не горюй мой друг.все наладится у тебя.поверь

Надежда Из Сибири.

Странный вопрос...как можно любовью унизить?

Александр

Это вопрос и я услышал ответ, унижаться в любом случае не надо о чем и мой вопрос, а когда любишь тем более это значит потерять себя в глаза любимой и что подумют прохожие, вот как то так ответил этот вопрос сложный и не каждый поймёт не пройдя этот путь

Ли
Лиза

Это имеет место быть. Сдаются даже самые гордые. Но это не надолго. Нельзя быть долго униженным человеку с достоинством и нормальной самооценкой. После начнет мстить за своë унижение.

Надежда Борисова

А мой стиль любить,значит любить, и не просто словами, а чувствами, многие просто болтают,лишь бы убить время

Александр

Вот этим и убивают Надежда Борисова это я тебе говорю Сашка

Надежда Борисова

Сашка да знаю я все, чай не маленькая

Александр

Для меня да

Надежда Борисова

Ты убиваешь время когда видимо свободен,вот так и мы

Александр

Ты для меня девочкой осталась и будешь

Надежда Борисова

Благодарю тебя мой друг за доверие, да все женщины в душе девочки

Александр

Это не доверие а девочки всегда

Иосиф Пятунин

Зачем помирать то? - Послал её и живи дальше.

Александр

Это вопрос на засыпку

Иосиф Пятунин

Я засыпался?

Мила

Ну умри, если на большее не способен.

Александр

Ещё чего

Мила

А для кого тогда советы даёшь?

Александр

Это вопрос и ответ у каждого свой

Аксинья

Ваша жизнь, Ваш выбор.

Александр

Это не выбор

Аксинья

А что это?

Александр

Это говорит о том что унижение смерти подобно, это не мужик а только кажется

Светлана Спицына

Всегда успеешь)

Александр

Только не в этот раз

Светлана Спицына

Однозначно)

Ирина

Продолжай жить

Александр

Живём

Ирина

Вот и молодец

Александр

Стараемся

Ellа

🤝☕

Александр

Пейте кофе будите здоровы

Ellа

что и делаю