Богугад

возращаеться полковник в часть и дежурный ему доклад
-Товарищь полковник вовремя вашего отсутствия проишествий не случилось!
А полковник его и спрашивает
-а почему лопата стоит возле штаба?
-да жучку закопали померла!
- Как померла?
- да конины объелась
-как конины объелась?
-да конюшня сгорела
-как сгорела?
-да майор Пупкин покурил и бычок бросил в сено и оно загорелось
-так майор не курит?
-так и вы за курите если узнаете что знамя полка украли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Stormer Int33

блять ф армеи слыхал ету хуйню, там ана звучит как-то намнога смишнее, злабаднефнее. На гражданке не то сафсем, да йа более чем уверен шо как минимум палавина даже непаймёт ф чом блять изюм аникдота...

Юленька))))

ахахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Михалёва

.....Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!)))

Инга Избачкова

Бедная жучка. Я давно знала, сто "Много есть вредно..."

Людмила Петухова (Торопова)

все хорошо, прекрасная маркиза.....