Таня Язовская

чем отличается дурак от глупца?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Глупцов люблю. Умных не знаю

Наташа Родная

именем!!!!!!! :)))))))

Наташа Родная

глупец-это навсегда.....а дурак это состояние проходящее

Наташа Родная

Алексей, а вы себя дураком не называли? вспоминайте!!!!!

Алексей Чикрыгин

да называл не спорю только ни жар-птицу ни щуку и жену царевну-лягушку- не поймал, не словил да не попадалась на пути

Наташа Родная

а в поле выходили? на четыре стороны стрелы пускали? или так у телевизора на диванчике? 🙂

Алексей Чикрыгин

на поле выходил телевизор с собой не брал там электричества нет и диван с собой тащить лень было . а кто был четвертый у царя? их ТРОЕ а последний был дурак

Наташа Родная

Если серьёзно...Любовь - божественное чувство которое описано в литературе, в музыке, в искусстве.....даётся избранным! Его надо заслужить вымолить у бога! Я правильно поняла? Мы говорим о высоком?

Амазонка Элизонка)

меньше лепечет

Лунный Цветок

Названием)

Алексей Чикрыгин

нет и действием и отличие колоссальные

Лена Xxxxx

ни чем

Алексей Чикрыгин

вспомни сказки Иван-дурак и чем они заканчиваются у отца было 3 сына один умный, второй так и сяк , а третий был совсем дурак, а чем закончилось

Лена Xxxxx

ой это читала давно и что потом

Алексей Чикрыгин

дуракам во всех сказках везет ( все непреодолимые задания и вопросы они их с уловкой и хитростью преодолевают)

Марина

ничем

Марина

Бывает. Эти два слова - синонимы

Алексей Чикрыгин

нет слова может , а реально ?

De
De_Javu

Ничем

De
De_Javu

Два уха, два глаза. Только один считает что он умный, другой так не считает. Кто дурак?))