Milana D.

На второй день знакомства, он 4 часа простоял под окнами под пролевным дождем. На седьмой день знакомства, он предложил выйти за него замуж. Как вы думаете, если его поцеловать в щечку, это не грех до свадьбы то?

Ответы
Дмитрий

4 часа человек стоял, а у вас даже ничего не ёкнуло?((( У Него - это Любовь, а у вас - это игра(( Стыдно! Когда-нибудь и с вами могут так сыграть((

Milana D.

Ну почему стыдно? Я тогда в инвалидном кресле была в реабилитационном центре. И время для посетителей уже закончилось

Дмитрий

Теперь понятно, извините, если грубо ответил. Цените таких людей, которые рядом с Вами 😉 И до свадьбы всё таки нужно заняться Любовью, потому что бывает и не совместимость(( Жалко будет, если потом окажется так. Я не пугаю, а предупреждаю 😉 Всех благ и доброй ночи.

Milana D.

И вам доброй ночи)))

Дмитрий

Спасибо)

Павел True.

Зачем такие крайности) От счастья ведь умрёт)

Алекс ?

😆Нет в этом твоего греха!😘🌹

S*
Svetlana *****

Нет, конечно, в щёчку можно)И даже нужно)

Абырвалг

грех!!!!!!!!! покайся...от мыслей таких..

Milana D.

)))

Сергей Толстель

анекдот про попугая и невесту....

Сергей Толстель

Как есть,она разве другая бывает или в реале и в инэте отличаются.????

Milana D.

Вот видите, вы поняли злобно. Восприняли очень злобно. Но потом, ваше мнение поменялось

Сергей Толстель

Это называется недосказанностью) И думай,что хочешь.По крупицам,но друг друга поняли в итоге.)

Milana D.

)))

Сергей Толстель

Удачи вам обоим!

Шумелкамышь.

Бойтесь его.Дурак какой-то.

Milana D.

Да вроде хороший

Шумелкамышь.

Я незнаю всей картины.Судить не берусь. Всякое в жизни случается.

Pasha Melnik

в щечку можно но не больше

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

даже и не думайте грешить!

Алексей Ворон

Не не не...и не вздумай)

Milana D.

🙂

Милота))

Целуй! Заслужил!

Milana D.

)))

Милота))

)