Дмитрий Смирнов

Хочу бросить курить ( стаж 20 лет). Просто так бросить не получается, да и сам процесс нравится. Может купить электронную сигарету?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Не, тезка, электронки совсем не то. У меня тоже стаж лет 20. Самый эффективный метод, про который я слышал, это бросать не навсегда. Ну тоесть ты подсознательно опасаешься чего-то лишится навсегда. Темболе того, что столько лет было частью твоей личности. И ты вроде как бросаешь на время. Сейчас не буду, а потом закурю. На год, для начала. А если год продержишься, считай бросил уже. ) А вообще, с таким стажем не стоит уже бросать. Темболее процесс нравится. )

Дмитрий Смирнов

Спасибо за совет, тёзка!

Павел Кику

Надо по времени ,через час потом через два и тд.так чтобы после воздержания при затяжке головокружение было.Уму это понравиться и он специально выжидать время будет а потом привыкнет долго без этого обходиться ,тут и надо бросать.ум получается обхитрить но и настроить себя надо что курить вредно

Дмитрий Смирнов

Спасибо, попробую

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть у меня электронная сигарета, не помогает так как хотелось бы, пробовал никотиновые пластыри, тоже херня, сегодня купил себе Табекс, если и это не поможет то пойду к врачу, потому что более действенный курс продается только по рецепту врача.

Alexej Golik

Бесполезно , говорю из собственного опыта. Нужно совсем отказаться , но сначала настроить себя на это , а попросту разложить это в голове. Я тоже бросаю , потом снова начинаю , а электронные сигареты лишь самообман

Женёк

А может мозги уже купить? Как там твои легкие смолой еще не захлебнулись? Сердце стучит Хотя бы через раз? Что мозг высох, это уже заметно, а если честно сказать, хочешь бросить- бросай!

Парнишка С Улицы

Она вреднее табачной, в интернете отзывы почитай. А так посоветуюсь таблетки Табакс называются только полность курс лечения пройти надо там на них написано как пить.

Андрей

книга Аллен Кар "легкий способ бросить курить". работает безотказно, все без исключения знакомые бросили. но у кого с памятью херово раз в полгода перечитывают

E(
Eneyida (Александра)

не надо... перейдите на более легкие, и постепенно попробуйте уменьшать количество сигарет выкуренных вами в день, допустим каждые 2 недели -1.

E(
Eneyida (Александра)

думайте в первую очередь о своем здоровье, а не о неудобствах других.

Дмитрий Смирнов

От настоящих сигарет так-то вреда не мало.

E(
Eneyida (Александра)

поэтому лучше постепенно бросить. захотеть этого и сделать. как говорится, медленно но верно.

Дмитрий Смирнов

К самому процессу больше привык

E(
Eneyida (Александра)

Ну это понятное дело.. тут уже. либо вы хотите,либо нет.

Василий Net

Тоже способ особенно если привычка втягивать в себя есть. Постепенно снизись уровень никотина до 0 а там и пар пускать бросишь.

Сергей Королев

О я тоже недавно начал бросать курить , совет ,,да ну нафиг всё что изо рта дымит ,, ). Тоже двадцать лет . Не курю два месяца .

Дмитрий Смирнов

Я 8 месяцев не курил и всё равно каждый день хотел закурить

Сергей Королев

Сила воли нужна и лединцы . А у меня был чай . Термос горячего чая всегда с собой нашу .))

Дмитрий Смирнов

Сила воли есть, от алкоголя совсем отказался. Но вот процесс курения сам нравится, а вот запах и вред ...

Сергей Королев

Мне тоже нравится запох дыма . Выду с парнями постою они покурят я поболее и всё . И дальше работать .))

Лилия Коваленко

Если процесс нравится-значит уже не бросишь.Включи воображение и представь,что не сигарету сосешь..

Анастасия С.

Не получается, значит не хочется. И незачем искать замены или оправдания. Нет воли - нет результата.

Александр

Дима...не еби мозг.....у меня стаж 30 лет...электронная сигарета-хуйня...мы с тобой попали...пожизненно

Нета

Вы просто разговаривает о том, что хотите бросить курить ..., захотели бы , взяли бы и бросили ..

Елена Скворцова

еще большая зависимость и еще больший вред. Буквально позавчера смотрела передачу.

Дмитрий Смирнов

Видимо так и есть

Игорь

Просто не бросишь, пока сам не решишь. Электронная сигарета, ещё вредней. Стаж 37.

Дина_ Мика

Говорят что не помогает (((( щас делают иглоукалывание вроде как оч действенно

Дмитрий Смирнов

Так что ж с привычкой делать? Пью кофе и курю, еду куда-то на авто-курю. А так и заняться нечем будет.

Дина_ Мика

Да я сама курю ((( тоже сам процесс нравится, ну вот знакомая сказала что желание вроде как отбивает.

Дмитрий Смирнов

Надоело сигаретами вонять и всё кругом прокуривать.

Дина_ Мика

Попробуйте с малого, скачайте книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и почитайте

Трубадурочка

Какая гадость эта электронная сигорета от нее еще больше курить хочется

Степан Владимирович

Не вздумай онкалогия будет обеспечена! Она вреднее сигарет в 6 раз../

Дмитрий Смирнов

Спасибо за предостережение

Аланский Барс

Первый бычок подобрал в 6 лет а бросил в 36 и в раз..... без всяких

Дмитрий Смирнов

Не всем так легко бросить

Аланский Барс

А кто сказал что легко...?!)