Га
Галина

Что делают мужчины на рыбалке, если приносят домой минтай без головы ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Компания собирается на рыбалку... Встал вопрос, сколько брать, давайте четыре, нет врали уже передрались.. Давайте восемь, ага брали, автобус потеряли удочки не нашли... Так берём двенадцать, удочки не брать с автобуса не выходить...

Га
Галина

😁

Вячеслав Чистяков

Придумывают где были , чтоб объяснить простую пьянку на природе без женщин, где каждый может похвастаться, всем чем может и все в это верят, это штамп самоутверждения, жаль что вы это не понимаете

Александр

Вам смешно, а реально был такой случай...Попадос конкретный, рыбаки хреновы.

Га
Галина

😁

Мишка Квакин

Рыбвчат в женском общежитии на ул. Заречной. Клёв говорят отменный

Га
Галина

😮

Светлана Спицына

Пойдем на рыбалку? Пойдем. Удочки возьмём? Да нах!?) Потеряем ещё!)

Га
Галина

Вот именно 😁

Виктор Дайвер

Так они её и чистят сразу, зачем потроха домой тащить

Га
Галина

замороженный?

Виктор Дайвер

Не, морозить негде было

Ви
Виталий

Как что, ловят её, потом чистят, головы котам отдают

Вадим

Голова идёт на закуску....чего не ясно- то?

Табуретыч

🖼

Lliry Hess.

Я вообще не знаю, что там делать.

Crazy Snowman

🤫 ловят на своего червячка 🙊

Любомир

делают минтай без головы.....😅

V/
V/S/G/

Ведут мирную беседу ЗА ЖИЗНЬ-

Га
Галина

😁

V/
V/S/G/

😊🌹

Акрам Кучумов

кошек голодных покормили...

Колосова Наталья

Съездить с ними и узнаете))

Алиса

Просто приготовь ему этот минтай.

Николай Костров

Какой клёв, такой и ментай.

Hi
Hiреr

Oleg Tigrik

Варят из голов минтая уху.

Николай Бочкарёв

Беленькую употребляют-с.

Призрак

Головы отрезают.. Минтаю