Когнито

кто автор этих слов Несдержанный человек — что растрепанный моток шелка.?

Ответы
Vvw Mamay

Судя со стилистики и сюжета - скорее всего какой-то китайский мудрец.....//а к чему вам это??? если для придания веса и значимости -тода можно назвать любую значимую фамилию...особенно если вы согласны с данным утверждением.... Ну а я не нашел такого ни в энциклопедии как большой так и афоризмов...

Vvw Mamay

ну тогда конечно.....(хотя для меня это ничего не говорит... сейчас посмотрю что это за мудрец.....=ну и в оправдание=всех и все знать невозможно...хотя не стыдно не знать а стыдено не хотеть знать....

Валентина Петраковская

Я такое прочитала впервой, автора не знаю.

Ирина Та

Интересно узнать кто

Ирина Та

а полагала, что это из китайских авторов. Спасибо, надо посмотреть, что он там еще написал, этот Оуэн

Николай Лавриненков

шелк не треплется

Когнито

ну такие слова один мужик написал )

Нина

Оуэн Фелтем.

Когнито

даа а я из какой книги это ?)

Когнито

да но там вообще то другая книга но оно нахадиться в этой книге

Шахинова Тина

Оуэн Фелтем

Шахинова Тина

Суждения, кажется. Я же училась с 1972 по 1977. Можно за это время забыть?

Когнито

а суждение ответ правильный умница

Александр

Майкл Кокс

Когнито

даа там это фоаха есть аты знаешь что англичанины дрались из за его двух униг за неделю 2 миллиарда экземпляров но это то что я написал не его слова

Катя Хлопцева

незнаю

Алина ))

незнаю

Ал
Алексей

бендер