Семён

Украинскую политику можно сравнить с песней Меладзе
Давай останемся свободными ... Шелка и маски бросим под ноги И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому ...
Вы согласны со мной ... ???

Ответы
Св
Светлена

Не выгодна война экономически- давным давно планы боевиков ..они не знают этого. Тот же человек-что измучил меня-какая то срана им мешает-у них везде свои дестабилизаторы..если Украина хочет этим арабам или кто они по национальности- отдать свою землю,родину- я настаиваю наладить отношения с В. В. Путиным! Позже сделаю просмотр по Украине! Байден в курсе этих планов! Там Украину тоже на куски рвут! А Зеленского на совет к Кучме, Порошенко, Ющенко и весь старый состав- отставить испытания ! не бросит Россия Украину! Все один и тот же человек мутит воду! Он ненормальный-ему вроде что-то кто-то предсказал-чтобы он карму отработал....он вроде вхож в круги военные Пентагона- как советник..сатанист отъявленный....Я бы дала показания- но мне нужны люди-чтобы понять-что делать..Этот мужчина- опасен для экономики Америки- он просто всех банкротит. Показывают мне белые здания не первый раз тропические постройки! ПОЭТОМУ ПОЛИЦИЯ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ! И как мне приходит информация найдут этих боевиков! Они же через НАТО- действуют. НАТО НЕ В КУРСЕ! Россия е вступит в Нато, Украина не должна вступать в Нато-можно потерять свои корни- но будет что-то хорошее. Есть здесь конт разведка. Проверяйте мою информацию. Хотят они ослабить правительство США -подорвать авторитет. Потому что боятся сША- оружие! И нам надо объединятся с США. РоССИИ и США. Он, кстати- женоненавистник-этот мужчина. Его кожа смуглая скорее он афроамериканец или араб. Работает он со странами с монголоидной рассой.. так это сектанты. У них есть своя фирма. Вроде самолеты!

Семён

Спасибо за информацию ... !!!👍👍👍

Св
Светлена

Я готова делать просмотры- чтобы остановить войны. Воюют у нас боевики! Все остальные мирные! Они хотят дать миру свою идеологию.

Семён

У вас это где ... если не секрет ... ???

Böser Homlin

Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Семён

Вы обычный диванный политик, не более того ...

Böser Homlin

Такой же как и Вы не более

Семён

У меня смысл, а у Вас бред ...

Böser Homlin

У Вас нет смысла, а лишь агитпроп пропаганды

Семён

Желаю что бы все ... !!!

Zloy Kot

хз.. я не живу в наукраине... но в стране, в которой я живу, логика тоже странная вроде воруют так словно потом хоть огнем все гори... а с другой стороны законы издают такие словно гулаг в масштабах страны делать собираются с конвеером по производству людей.... вот и не пойму что у них в голове..

Семён

Время такое ... у руля различных государств стоят менеджеры. а не политики, всех интересуют бабки и мало кто заботится о своём народе ... так что нужно искать и думать ... а ещё говорят, что жизнь сегодняшнего поколения продлится , потому как все хотят увидеть, что же это получится из конфликта с Украиной ...

Людмила Егорова

Нет. Политику Украины диктуют США. Глава государства и высшие чиновники не свободны, они марионетки в руках американских политиков потому, что сейчас Украина всецело зависит от западной помощи.

Семён

👍👍👍

Ле
Лесничий

Народ Донбасса тоже хотел быть свободным. Но падаль укропская ему не давала жить. Да насрать на вас укрожопые ублюдки. Вы скоро сдохните как нация.

Ле
Лесничий

Так надо рассширить Чернобыльскую зону. И не будет там никаких натовских баз и ракет с ядерным оружием.

Ма
Маруся

Мне очень интересно слушать тех, кто все знает лучше тех, кто реально работает на месте

Ле
Лесничий

Это в инфоцентр министерства обороны.

Ма
Маруся

Ну а если они все знают, значит разберуься

Ле
Лесничий

Конечно. Главное - не надо лезть в армейские дела. Им даже Путин доверяет. Надость не прост так.

Натали Малышка

Конечно же НЕ согласна......
Пустые фантазии.... Вернее, в России часто принято желаемое выдавать за действительное. Вопрос лишь один : а кого дурим ?

Семён

А вы жительница какой страны, если не секрет ... ???

Натали Малышка

НЕ секрет....19 лет - гражданка Украины, 14 лет - гражданка России и с 2022-го года - опять гражданка Украины.....

Семён

Время покажет кто из нас прав, а кто виноват ...

Натали Малышка

Конечно ! Спасибо, что вы хоть согласны с тем, что сейчас говорить вообще не о чем.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ! Время все расставит по своим местам.

Семён

🌹🌹🌹

Ирина

Бесконечны, безобразны,В мутной месяца игреЗакружились бесы разны,Будто листья в ноябре...Сколько их! куда их гонят?Что так жалобно поют?

Семён

)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот в конце да))) только они что то совсем не свободные сейчас, даже из страны выехать не могут, вот уже женщин хватать понемногу начали

Семён

О времена, о нравы ... !!!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну они этому рады и их все устраивает. Они же говорили, не понравится мы снесем, если зеленского не сносят, значит им все нравится и их устраивает...

Семён

Вскрытие покажет, как говорят хирурги ...

Юр
Юрий

Вторая армия мира собиралась победить за неделю, максимум месяц. А сейчас уже прошли 900-й день войны. Этого недостаточно? 🖼

Семён

Не ошибается тот, кто ничего не делает ... ваш сарказм мне знаком ... )))

Юр
Юрий

Это не ошибка, это полный провал. Ещё не крах, но и он близок 🖼

Семён

Я не спешу с выводами и вам не советую ...

Юр
Юрий

Если ты всё время идёшь по направлению к горе, почему надеешься увидеть там море? 🖼

Viktor Piskov

Сражаться за независимость нации нет логики? Каждая нация имеет право на самоопределение,в том числе и украинская.

Семён

А кто против ... ??? А вот только методы самоопределения разные ...

Viktor Piskov

Всегда национально освободительная борьба идёт с помощью войны!

Семён

В чехословакии всё прошло без единого выстрела ... СССР развалился без единого выстрела ...

Viktor Piskov

А разве в СССР было национально освободительное движение?! И знать никто не знал и не предполагал, что Ельцин потребует ликвидации СССР.Типа не будем больше кормить окраины...Другое дело Джохар Дудаев.

Семён

Вы правы, было ...

Анна

Да, свобода и отсутствие российских фашистов дорого стоит. Украина это понимает и защищает свою родину от фашистов

Уб
Убийца

Я соглашусь с вами лишь в том случае,если и вы согласитесь ,что эта песня касается и российской политики.

Уб
Убийца

Не обязательно им быть,ваша болезнь видна невооружённым глазом. У вас нет своего ума(мыслей),вы только твердите то,что вам впаривают. Где биолаборатории,где боевые комары,где нацисты???? Одни вопросы и ни одного ответа.

Семён

Послушай ты ... грёбаный Доктор, то, что ты сейчас жуёшь, я уже давно высрал ... !!! Ты эту свою грёбаную философию будешь своей даме рассказывать, вот у неё эта лапша хорошо на ушах и повиснет ... аналитик грёбаный .... а мне впаривать эту туфту бесполезно, я уже большой мальчик ... !!!

Уб
Убийца

Ты большой ДОЛБОЁБ,и не мальчик ты,а БАБА

Уб
Убийца

Засранец ёбаный

Уб
Убийца

Эта тема будет ещё долго витать ,как рашисты стали ФАШИСТАМИ

Alex Dark 🇷🇺

план победы вступление в НАТО, в НАТО нет дураков, НАТО наступит пиздець прямой не переносный смысл

Семён

Всё это так, но вот жаль парней, с обеих сторон, которые погибают ни за что

Qu
Quantumquirk

Мне кажется ее политику можно сравнить с песней "Давай покрасим холодильник в черный цвет"

Семён

Ннужно послушать. потом выскажусь ...

Валерий Дементьев

нет в этой войне ни русской, ни украинской логики ибо во главе этих государств нелюди

Семён

Чушь ...

Твоё Зеркальное Отражение

Блин,,,,,чем то напоминает женщину с гранатой,,,,,,,не знаешь куда она кинет🤣🤣🤣🤣

Семён

К вам потянуло ...

Твоё Зеркальное Отражение

Что то вы непостоянный. То к одним, то к другим тянет

Семён

🌹🌹🌹

Семён

Если женщина не поняла сразу, лучше уйти ...

Алекс Венцель

Терпеть не могу мелодии Меладзе: Они все построены на грузинском звукоряде...

Семён

Чушь собачья

Сергей Назаров

Не в песнях аналогии. Тут мы видим результат ошибок совершенных очень давно.

Семён

Вы правы ... не в песнях, а в словах песни ... Про ошибки это отдельный рассказ ...

Сергей Назаров

Не хочу тягомотить очевидное по сто раз.

Семён

Я тоже не хочу ... так что на словах песни и закончим ... )))

К.а.н.он

Украинская политика определяется поговоркой "Дешевый понт дороже кайфа"

Семён

👍👍👍

К.а.н.он

🙂

Алексей Генералов

Я уже и не помню его песен... Девушка из высшего общества... ну и всё.

Семён

👍👍👍