Семён

Украинскую политику можно сравнить с песней Меладзе
Давай останемся свободными ... Шелка и маски бросим под ноги И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому ...
Вы согласны со мной ... ???

Ответы · страница 2
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно по другому никак)) иначе инфаркт микарда вот такой рубец))

Семён

🌹🌹🌹

Александр

Кружевные трусики и в Европу,а потом по асфальту голой попой..😁

Йе
Йеннифер

я согласна с политикой Украины - оккупантам нельзя проиграть

Семён

Это политика не Украины а политика США ... Украинские марионетки пляшут пол денежный дождь США ...

Йе
Йеннифер

вы думаете, украинцы желают свой дом отдать оккупантам?

Андрей Григорьев

Песни мармеладзе это как раз про политику окраины/ это точно

Семён

👍👍👍

Андрей Григорьев

Не на ту карту поставил. Так-то мужик хороший, но дурак.

Шепот

Всю жизнь под кем-то прогибались! Какая свобода? Не смешите?!

Семён

Это с какой, колокольни на этот вопрос посмотреть ,.. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Шепот

Да с любой! Всегда прогибались и жили за чужой счёт! Халявщики и прихлебатели! Завистливый и алчный народюшко

Семён

Я не соглашусь ... там Восток и Запад в корне отличаются ...

Шепот

Не переубедите меня!!

Семён

Я уроженец Донбасса

Шепот

И что?

Семён

👍👍👍

Просто Наталья

Украина всего лишь ресурс... Впрочем как и во все времена...

Семён

🌹🌹🌹

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не вижу самокритики, только фактор лезть в чужие карманы

Сергей Л.

Худшей и глупей нации, нет на земле, даже цыгане лучше....

Семён

Смотрю и слушаю и порой ужасаюсь ... на сколько нужно быть информативно подкованым, что бы не попасть в просак СМИ

Сергей Л.

Всегда все подвергайте сомнению-Ленин!

Семён

Так и делаю ...

Сергей Л.

Он не дурак был....
А еще мне нравятся цитаты И. Кант!

Семён

👍👍👍

Юрий Ерофеев

Не надо трогать больную и даже не существующую нацию.

Семён

Эт вы перегнули палку, среди них много хороших людей

Юрий Ерофеев

Среди них, нет. Это отдельные люди.

Семён

Не соглашусь ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

По другому выходит жить больно! Но необходимо!

Семён

Знаю ...

Al
Alen-No-Delon

Троцкист- утопист, падлюка!

Семён

Он же учавствовал в кавалеристских погромах евреев в Киеве ... в революционное время ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Козлов

не понимаю я их ... такую страну профукать ээх.

Семён

Паны ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ ...

Wh

Песня Розенбаума "Гоп-стоп" им гораздо ближе

Семён

А мне кажется им ближе песня батьки Махно ... Любо братцы любо ... )))

Wh

Не надо путать вольных казаков с селянами, обработанными одесскими евреями и поляками )

Семён

Так глубоко я ещё не копал ... Копать, нам нужно копать, мы мало копаем ... М.Жванецкий ... )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

смысл тот, но для них это слишком красиво 😁

Семён

Хоть здесь будет красиво ... )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

балуешь их 🤣

Семён

Они сами себя уже как десять лет балуют ...

Семён

, 🌹🌹🌹

Lliry Hess.

Опа! Пан политолог... Вы не ошиблись сайтом?

Семён

Нет ... тем более что это политикой трудно назвать

Lliry Hess.

Это просто троллинг части уважаемой публики?

Семён

🌹🌹🌹

Lliry Hess.

Дача взятки...

Семён

Привычка вторая натура ...

Lliry Hess.

Да уж.

Игорь

Это их личное дело. А Вы согласны со мной???

Игорь

Семён, мне кажется и 6 ноября яснее не станет. Хотя, нам ничего другого не остаётся.

Семён

Игорь ... я жду вот ещё чего ... Как то Жириновского спросилив интервью, когда он ещё был при жизни ... Влвдимир Вольфович, а кто будет следующим президентом США ... ??? На что он ответил ... А президертов в Америке больше не будет ... !!! вот я и жду его пророчества, хочу посмотреть на весь этот цирк и прав ли он окажется или нет ... )))

Игорь

Пророчеств было много самых разных, противоречивых, обоснованных и нет. Какой-то процент из них непременно сбудется. А по поводу выборов Жириновский прав, но не мистически, а благодаря уму и аналитике.

Семён

Полностью с вами согласен ... !!! 👍👍👍

Игорь

🤝

Ли
Лия

Песня,это не жизнь,как и кино.🤷🏻‍♀️😁

Семён

А песни и кино, все взяты из. Жизни ...

Ли
Лия

Нет.Это фантазии авторов.😁

Семён

Не буду спорить

С К Р О М Н Ы Й

политика украины это вообще что и где ?

* Александр Брагин *

А что, обязательно нужно соглашаться?

Семён

Я такого не говорил ... )))

* Александр Брагин *

Тогда не согласны, раз пояснить не можешь.

Семён

Ни не могу, а не хочу ...

* Александр Брагин *

Ну а хуле тогда задаёшь вопросы о согласии?

Семён

Сквернословия не приемлю ...

Туничка

ни логики,ни критического мышления!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Тимощук

нет ... так, жить, как они - нельзя ... ))

Семён

👍👍👍

Василий Тимощук

Кравчук, сильно, тогда, на свободу, так, рвался !