Роман Зарубин

Песня бременских музыкантов: Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас. Песня Г. Лепса и В. Меладзе - Обернитесь: Ветер опять стучит в мой дом, одиночество лезет в каждую щель. А в каких песнях вы еще встречали приколы?

Ответы
Я ГА

У Меладзе их много. Сумасшедший, ляжем под наркоз
Скажем им, чтоб проложили между нами ось, сквозь
Сумасшедший, не моя вина Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна.)))) Жаль что мы не умеем обмениваться мыслями.
То ли это ветерок мои губы колышет,
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь...
)))) Дискотека Авария -

Bang

Укололо*, укололо
Хорошо, укололо, укололо
Укололо, укололо
Ну, ты чувствуешь? Чувствуешь?
Укололо, укололо
Хорошо, укололо, укололо
Укололо, укололо
Да, ты чувствуешь? Чувствуешь?

Bang

Да нее, почему сразу не посмотрела нормально

Сумасшедший Лис ^_^

Ну эти не знаю,наверное хорошо

Bang

А?

Сумасшедший Лис ^_^

Что так сразу получилось посмотреть

Ильза

практически во многих, Слава прикольно поёт, Алегрова: любовь, жалкая дура, Глюкоза поёт ой, ой между нами любовь, приготовила и стол дымит в душе пылает динамит

Асем Ck

😝 кажется во многих можно всякую несуразицу услышать))) я не знаю кто пел эту песню девчушки какие то пели " это наша территория здесь МИН нет"

Роман Зарубин

ахах. жестко)))

Александр Косенок

Хм....Есть поговорка, что дураку стеклянный...(икс игрик й) ненадолго - либо потеряет, либо сломает. Вспоминаете песню Максим ...Не потеряй его и не сломай

Роман Зарубин

Вахахах)))

Елена Пимшина

у меня эти строки ассоциировались мол не потеряй фен и не сломай. ведь в клипе она поет в фен.

Елена Пимшина

а еще песня группы Тату "220 на себя, обматался и вперед!" я думала это про туалетную бумагу.

Настя Шишкина

Посмотрите песня Лепса - Только рюмка водки на столе. Ветер плачет за окном, Тихой болью отзываются во мне Этой молодой луны крики.

Оксана Рыжик

В старых песнях не видела приколов, они со смыслом, а современные- музыка для ног с минимальным набором слов)))

Ольга Шаповалова

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я! Прикольно и красиво

Любовь Кузьменко

Отпетые мошенники-мы насосы мы насосы,мы не курим папиросы, вопрос КАК НАСОСЫ МОГУТ КУРИТЬ???

Ирина Медун

премьер-министр - у неё глаза 2 брильянта в 3 карата, губы у неё как створки в ворота рая))))))

Роман Зарубин

👍 Точно)

Al
Allexander

Прикол так не вспомню. Но вот словаТЫ ЦЕЛУЙ МЕНЯ ВЕЗДЕ 18 МНЕ УЖЕ всегда улыбали

Роман Зарубин

Забироай меня скорей

Роман Зарубин

Увози за 100 морей
18ти мне нет. Дадут тебе 10 лет

Лиана

))песня гр.Корни. .."Ты узнаешь ее" ....Ее брови колосятся под знаком луны))

Liliana Kalistova

>>Ах как хочется жить>> Взять и все раздорить,Жить.что бы помнили дети

Ann

Свет твоей любви мне прольется золотым дождем... 😲 Орбакайте

Настюшка Кристал

послушай хлеб-камерун
хлеб-утиные истории
хлеб-чайсахар

Роман Зарубин

Чай сахар это что то 😂

Любава Марго

"...то ли это ветерок мои губы колышет..." дискотека авария.))

ОК
Оля Касаткина

То ли это ветерок мои губы колышет.… Дискотека Авария))

Obsessive Attrac ...

хрен знает..я ток дэт метал слушаю)))там приколов ку ча

Эльмира Фассахова

😀 что ж ты милая смотришь искоса голову склоня...)

Капа Цветкова

не стоит корректировать песни, вы лучше напишите???

Роман Зарубин

Пытался. Начну а закончить не могу. ПРопадает интерес

Капа Цветкова

во как