Евгений

Она была актрисою - звучит в песне Меладзе. Женщины - все актрисы по своей сути?

Ответы
Ольга Колесникова

В какой то мере да!Но и мужчины бывают тоже актеры хорошие!!Тут ,наверное,не от пола зависит.а от умения быть или притвориться актрисой или актером!

Евгений

Женщины - прирожденные актрисы. По своей природе. Мужчины в этом плане другие.

Ольга Колесникова

Ой..не знаю..Тоже есть прирожденные актеры!!Как начнут...и не выйти им потом из роли!!Всяких я видала..артистов!!!

Ольга Колесникова

Да уж...

A Lina W

Большинство,мужчины тоже не отстают,и вообще Жизнь - театр,- это касается каждого,просто ,кто то в массовке,а кто то- заслуженный

A Lina W

Даже....у зайчика😁

Евгений

И даже у него. 🙂

A Lina W

Позитивно

A Lina W

😊

A Lina W

🍒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все люди играют некие роли и надевают маски, в соответствии с ситуацией и не зависимо от гендерной принадлежности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как есть. Спасибо!)

Татьяна Сенюк

Играть приходится когда прессинг, тотальный контроль. Или по этой же причине привычка с детства.

Евгений

А в каких случаях женщина естественна?

Татьяна Сенюк

Когда мужчина ей доверяет. Впрочем естественность в поведении это ещё не искренность. Возможно играть - это естественно...

Натали

Немного актерского мастерства женщине не помешает

Натали

И вам это немного по нраву

Евгений

Приходится угадывать героиню своего романа.

Натали

Если ....то она становится вашей подругой

Натали

Если нравится актриса...значит по жизни будет подруга

Евгений

Если актриса нравится, как человек, а не как исполнительница ролей - то да.

Натали

Вот и я об этом сказала

Ян
Яна

С мужским талантом актёра-психолога не сравниться

Alla Lala

просто одни хорошие актрисы..а другие бездарные..

Евгений

Хорошие актрисы отличаются от плохих тем, что их игра незаметна)

Alla Lala

точно! ))

Уральская Рябинушка

мужчины тоже не хуже актёры, сказочники

Евгений

у женщин лучше получается.

Уральская Рябинушка

А мы от природы талантливы во всём

Доктор Мотор.

Совершенно верно. Хоть Оскара давай!

Маруська

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.

Маруська

Да, как женщины так и мужчины

Евгений

Но женщины гораздо талантливее в этом.

Маруська

В наше время талантам мужчине можно позавидовать

Светлана Спицина

Весь мир театр, и люди в нем актеры.

Арамис

Да! Но, видимо, в разных жанрах!

Галина

Да и мужчины неплохие актеры .

Наташенька

В какой-то степени...да.Все.

Евгений

Играют роли. а зрители - мужчины)

Наташенька

...а мужчины тоже...подыгрывают))

Евгений

Так и мужчин актеров немало)

Евгений

Том Круз, к примеру, хороший актер.

Евгений

И другой Том - Хэнкс отлично сыграл в Изгое - попавшего на необитаемый остров.

Ната

а мужчина еще более они

Ната

потому что все ваши доки это не анализ мужчин и женщин в этом вопросе во всем мире. глупо так считать как вы

Евгений

🙂 В статье АиФ и есть общий анализ. Но вы упорно с ним не согласны.

Евгений

http://www.aif.ru/health/life/v_cifrah_i_faktah_80_muzhchin_ne_umeyut_namekat_i_chrezmerno_pryamolineyny

Евгений

у меня открывается с этой ссылки.

Евгений

http://dobryanka.net/news/obshchestvo/item/7981-15-faktov-o-silnoj-polovine

Оксана 🐉

Вообще все люди актеры

Оксана 🐉

С родным человеком не хочется играть чувствами

Евгений

Всегда с тобой соглашаюсь...

Константин

Да и этого не изменить.

Татьяна Юрченко

Вы же с нами живёте....

Евгений

Поэтому и знаю, что актрисы.

Евгений

Чтобы добиться того, что ей женщина начинает играть роль.

Евгений

Так вот: даже когда по душе, все равно женщина включает актерский талант, если ей что-то от вас необходимо. И не только деньги, может, дело, какое-то, или помощь.

Летняя Лета

а почему бы и нет...)))

Летняя Лета

агга..)))в хозяйку..)))😝

Владимир

может его в Грузию