Ал
Александр

Запомните, дети 2000-х! Песню Кукушка написал ВИКТОР ЦОЙ! ЦООООООЙ. А не Гагарина и не Меладзе!

Ответы
♚•★•♚

Александр, дети, рожденные в 2000-х годах не поймут, что Цой написал песню Кукушка... Да и не поймут, какие были времена в 80-х и 90х годы.... Жалко, сейчас время другое, смирись.🤗

Таяна

И спел её тоже он. Меня саму прям передергивает когда слышу её в чужом исполнении...

Ал
Александр

Точно, ещё и в муке вся.......Вот блин расстройства.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, будем знать..

Ал
Александр

Марго..........Не молодись.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да куда уж мне...

Ал
Александр

Прости. Но тебе же не шешнадцать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне даже не тридцать два))

Ал
Александр

Я догадывался.....хотя и сомневался.