Klara Vinetskaya

а у Вас тоже есть примеры,когда из списка ФОРБЕС ..Вы узнавали о Честных и порядочных миллиардерах???😎 😇

Ответы
Василий Трачук

ЗА КАЖДЫЙ ЦЕНТ ВТОРОГО МИЛЛИАРДА ОТВЕЧУ ...(РОКФЕЛЛЕР)НО ВТОРОГО!!!

Василий Трачук

ВЫ У НЕГО ФИНАНСИСТОМ РАБОТАЕТЕ?

Klara Vinetskaya

Вы пошутили,как 15-тилетний..очень жаль....

Василий Трачук

НИКОГДА НЕ РУЧАЙТЕСЬ ДАЖЕ ЗА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.В СТРАНЕ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС.ЗАКОПАЮТ.

Klara Vinetskaya

не хотите почитать???

Василий Трачук

И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ.НЕ ВЕРЮ.

Григорий Новик

Где это видано, чтобы богатый был честный и порядочный.

Klara Vinetskaya

Илья Сагалович-создатель Яндекса,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ..ушел молодым...13 сентября был День его Рождения....🌼 😇 🌼

Александр Шебалин .

Наверное такие есть,но я о них не знаю.

Klara Vinetskaya

Илья Сагалович..светлая ему память...создатель Яндекса

Александр Шебалин .

Да,но таких единицы.

Klara Vinetskaya

Миллиардер Иванов-Музей Фаберже-была в начале сентября...не описать словами...