Виктория

Вовремя сказанное доброе слово - исцеляет эффективнее аптечных лекарств?

Ответы · страница 4
Олег Решетов

Девушка! Желаю вам настоящего мужика рядом навсегда..............!!!!!!!)))))

Виктория

Есть, другого не желаю 😛 😛 😛 😄

Svetlana S.l.

не всегда но получать добрые слова всегда ведут к положительному

Вован Новацкий

Не, не разговор не панацея. Разговор облегчение. Болен, к доктору.

Игорь Миннигалеев

да...на недолгое время...лишь кофетка с терапевтическим эффектом

Михаил Боровиков

Вовремя не сказанное плохое слово избавляет медецину от работы

Андрей Евщик

сагласен пддержка в нужный мамент и нужноеслова тварит чудеса

Яна Шукшина

и что это за волшебное доброе слово, которое дает такой эффект?

Володя Мамонов

Да это истина! Это как золотые яблоки в серебрявном сосуде...:-D

Вячеслав Трифонов

Радость человеку в ответе уст его,
и как хорошо слово вовремя!

Василий Лешкин

Попробуйте с аппендицитом или пневмонией, должно получиться.

Анатолий Герасимов

Доброе слово-это бальзам на душу. Как нам порой их не хватает.

Виктор Киселев

Ну да, все болезни от нервов, которые успокаиваются словами...

На
Наташа

Есть в мире 2 понятия - своевременность и несвоевременность...

Сергей Ведяйкин

Слово имеет огромную силу. Подпишусь под этим высказыванием

Панург

Да, так оно и есть! 🙂 ... Но врачу лучше всё равно показаться. 🙂

Панург

😉

Валерий Атьемьев

Судите по ценам на лекарства ? Или нуждается в добром слове?

Сергей Донецкий

Для души лекарств не придумано. Только слово, ласка, забота.

Сергей Кононов

не...дозы во всем соблюдать...а то и добрые слова замылятся. 🙂

Михаил New

"исцеляет" громко сказано, а вот поддержать человека может.

Ольга Белкина

Нет, терапия должна быть одновременной и слово и таблетка.