Веточка. /

Вот и осенью запахло..Вы чувствуете приближения осени?)

Ответы
Абдеш Абишев

Листопад,листопад,Листья желтые летят.Желтый клен,желтый бук,Желтый в небе солнца круг.Желтый двор,желтый дом.Вся земля желта кругом.Желтизна,желтизна,Значит,осень-не весна.

Ultimo Amore Di Luchino

Давно. У нас в Рейнланд-Пфальце уже с середины июля махровая осень...противно...а в Прибалтике жара! Вот и думаешь - где север, где юг?

Ultimo Amore Di Luchino

Я никогда не был ни в Казахстане, ни в Узбекистане, ни даже в Татарстане...

Веточка. /

а я ни где не была,кроме Казахстана....в России кое где была,но в детстве...)

Ultimo Amore Di Luchino

Не скучно вам там? В городе или деревне?

Веточка. /

я живу в городе,нет,не скучно...)

Ultimo Amore Di Luchino

это хорошо.

Татьяна Прахт

Германия -вечная осень!Дожди-нормальное явление.В продаже овощи и фрукты нового урожая.А осень в душе у каждого своя!

Марат Умиралиев

Да лето красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит в глаза. Из" стрекоза и мураве

Веточка. /

знаем,учили...

Марат Умиралиев

В Караганде жарко?

Веточка. /

да +33

Марат Умиралиев

А в Таразе 43.

Владимир Горшков

Да,день становится короче,солнышко не так жарко греет, у осин начинают желтеть листочки.

Любовь Мельцева

очень чувствуется - лето прошло,но оно было насыщенное встречами , поездками...друзьями))

Веточка. /

это шикарно)

Николай Мардвинцев

быстры как волны дни нашей жизни.Что день-то короче к могиле наш путь!Хорошо?

Марина Глазова

да,это связано с поспеванием овощей и фруктов;всё надо собрать и сохранить

Веточка. /

да я не про это,запах осени появился уже,хотя ещё и жарко..))

Виктория Татарова (Голикова)

нет...у нас еще на речке купаются, давно такого не было... короче - ещё лето! 🙂

Александр Арсланов

Ну да по такой жаре только и чувствуется надежда , что осень приближается

Александр Арсланов

Караганда для меня город родней, чем там где я рродился

Веточка. /

почему?

Александр Арсланов

Потому что я женат на карагандинке уже 19 лет

Веточка. /

🙂 это прекрасно...

Александр Арсланов

Да самому нравиться

О*
Оксана ********

наоборот у нас всё лето было холодно а щас тепло как летом загорать можно

О*
Оксана ********

Пермский край Березники

Маргарита Усатых

не думаю, мне кажеться что лето еще начинаеться, а осень......еще успеится!!!

Веточка. /

у нас хорошее лето в этом году..

Свирепый Бамбр

Уж небо осенью дышало! ... У нас в Архангельске уже понемногу чувствуется.

Свирепый Бамбр

Тоже неплохой сезон. ))

Веточка. /

не люблю осень...

Свирепый Бамбр

Я люблю раннюю зиму. Когда всё первым ледком схватится.. ))

Веточка. /

я люблю весну и лето))

..

пока чувствую ,что завтра опять жара ...ука будет))) вот это чувствую)))

Сергей Ананьев

осень как много жёлтых листьев я никогда не видел так много зелёных

Веточка. /

запах Серёжа другой,более тяжёлый,осенний..))

Тамара Гончарова

У нас лето застряло! Вчера + 39 было. Сегодня, слава Богу, только 35 )))

Ирина В

не надо торопить время, недели итак летят: понедельник-пятница...

Владимир Панин

"Скоро осень, за окнами август... От дождя пожелтели кусты..." 😄

Веточка. /

может листва...?

Владимир Панин

Возможно! <3

Luda Larina

Вообще не ощущается,жара+40.Сил уже нет переносить это пекло.

Веточка. /

а запах,другой...

Вячеслав Яшин

Это в Караганде запахло,что нам здесь в Братске говорить.