Таша Т

Мужчины,кого бы вы из спрашивальщиц пригласили бы на танец?

Ответы
Анатолий Чурин

А я белый подожду!!!.Приходит дама в церковь и говорит-батюшка,у меня собачка любимая сдохла,отпеть бы надо.Батюшка ей-ты,что совсем охренела,вон иди к баптистам,пускай они такими делами занимаются!А они дорого берут ???Двух тысяч долларов хватит???Батюшка ей-чтож ты сразу то не сказала,что она у тебя православная!

Таша Т

да...падки мы на блестящее....Пожалуй ,когда будет белый приглашу тебя танцевать)

Профиль Удалён

А чо эта мущины толька? Я б тожы пригласила! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... только из спрашивальщикаф канешна)))))))))))

Таша Т

а приглашай-гулять так гулять)))

Профиль Удалён

А вот и приглашу!)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Профиль Удалён

Граф Бекингем!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Т

я такого здесь не знаю....ну удачно повальстировать

Радмир Казыков

Красивую, спортивную, ведущую ЗОЖ, милую, сексуальную, жизнерадостную. Все качества должны быть в 1 человеке)

Таша Т

дай бог чтоб всё так и было

Таша Т

удачи в исполнении желания

&q
"@-@"

уггу - можно фатиму патапенко --можно убийцу водолеев -- можно калипсо --можно - черт кого еще бы пригласит --

Таша Т

это хорошо что у тебя такой выбор

"@
"@-@"

сбацаем джигу дрыгу --- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"@
"@-@"

🍷 куда пойдем 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

добрую женщину))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Таша Т

я сккучать буду)))))С новым годом!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Таша, вы же сами не захотели в гости меня приглашать 😛 🌹

Таша Т

ну так бывает)))а я и не помню...ну удачно тебе повеселится)))

Morkich Bekov

..можно сказать всех, но есть НО: как можно приглашать если мы не знакомы - не люблю панибратство..

Morkich Bekov

..интеллект, а антенны - это волосы..:-))

Morkich Bekov

..веселая Вы какая та? молодец так держать и всегда..!!

Таша Т

я не всегда такая...просто настроение с утра задалось

Morkich Bekov

нее, я все в хорошем смысле..будьте такой, всё ок!!

Morkich Bekov

давайте ..удачи..пишите на бокс: morkich@mail.ru..было приятно пообщаться..

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у..!"!!!! .. ...Много..!!!! ...и все такие добрые и умные создания,что прелесть...!!!!! 🌹

Рамиль

Я бы со всеми перетанцеловался!!!))) :DС наступающим вас!!! 😉 🌹 🍷

Таша Т

как здорово придумал слово))))

Таша Т

С наступающим праздником и тебя!

Рамиль

Спасибо!!! :*И вам всего наилучшего в новом году!!!

Де
Дед'уктор

ой, кого-нить не назову, обидится. Поэтому, я воздержусь от ответа!)))

Еl´ Lazar

Я подожду объявления "Белого танца".

Таша Т

и кого ты ждёшь в партнёрши?

Еl´ Lazar

Тут уж как повезёт...Впрочем это всего лишь танец.

Таша Т

именно..и не стоит быть таким выборочным

Николай Костылев

Уже пригласил. Да боюсь сглазить. Потому и не похвалюсь.)))

Андрей Савичев

Вас,барышня. С Вашего позволения не только на танец

Андрей Савичев

Договорились!:) Вы из какого города?

Андрей Савичев

Далековато ехать:) Я из Ульяновска. Если Вы не возражаете, буду в Ваших краях-напишу. Какой у Вас mail?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное всех, но танцор из меня- не очень хороший

Ali Usupov

Было бы в моих силах-всех. Куда нам без Вас!!!

Се
Серго

Я не танцую,но стараюсь быть хорошим папой!

Алексей Соломонов

Ту что меньше всего заморачивается....))))

Алексей Соломонов

Над вопросами сущьности бытия, заморочки это мужское дела , а женское - вытаскивать их из заморочек и опускать на землю...))))

Алексей Соломонов

Типо того, пристанище для души....

Алексей Соломонов

Ага, но многие женщины уверены что мужчина это средство доя достижения своих целей или вообще личная вещ.....

Таша Т

твоя женщина тоже так считает?

Алексей Соломонов

Проскальзывают попытки, есть люди , которые любят только брать и требовать еще....

Таша Т

есть всякие...и которые отдают тоже есть....

Алексей Заболоцкий

Белый танец. Дамы выбирают кавалеров.

Алексей Заболоцкий

Да, вон за снегурочкой спрятался.

Таша Т

какие то сказочные персонажи здесь))

Таша Т

тогда понятно....и новогодние ёлки для детей устраиваете?

Алексей Заболоцкий

Нет, для детей не устраиваем. Они когда вина выпьют - ругаются сильно и курят. Вот взрослые другое дело. Песни поют, хороводы водят..... 😉

Таша Т

хорошая у вас аудитория.....послушная

Алексей Заболоцкий

Еще бы!!!!!! Дисциплина в армии прежде всего. 😉

Алексей Заболоцкий

Настроение людям повышать.

Алексей Беляев

Так кто спрашивает наверное об этом 😄

Рамис Тимербулатов

вас конечно только я вальс не умею 🙂

Рамис Тимербулатов

согласен а где встретимся ? 🙂

Рамис Тимербулатов

ой Маскву не люблю 🙂 давайте в Тольятти 🙂

Рамис Тимербулатов

ой как там у вас Сатурн я за него болел

Рамис Тимербулатов

ну я правда в любителях играл в футбол 3 года за сборную района

Таша Т

и наверно призовые места получал?

Рамис Тимербулатов

да за 5 лет трижды чемпионы и 2 раза серебрянные

Лю
Людмила

Ташуль.....а куда надо пригласить?

Лю
Людмила

Дааа...безусловно....Тут один "поэт" был....даже увлек.....но немного не дотянул до "дружбы"....я не люблю скабрезности.....в общем сдулся.. Помнишь...мы с одним собирались летом покататься....и к нам на дачу... такой симпатичный...я недавно зашла на его страничку...окружил себя дамами......а ответы его почитала.....вот разочарование...так разочарование...из друзей убрала....

Лю
Людмила

Точно....ОН.....во...прирожденный ловелас....вроде ничего никому не обещает.....но всегда тут как тут.

Таша Т

да,он такой...умеет увлечь....я то таких сразу узнаю..но с ними интересно поболтать....да и мы с ним уже редко пересекаемся...что то он заработался

Лю
Людмила

Правда...он симпатичный....но я не люблю симпатичных.

Таша Т

симпатичный-это слава богу не диагноз....

Сергей Из Сибири

А их мужья пусть приглашают .....

Сергей Из Сибири

Если мужики из из спрашивалки , то это не реально ... реален только сосед .....