Нелиса Даццкая

От какой колбасы вас колбасит?

Ответы
Igor Kuznecov

От любой, так как туда столько разных Е добавок кладут, что не колбасить просто не может

Екатерина Сенникова

Ха Ха Ха! Да сейчас от любой!!! Всё из одной бочки только этикетки и названия разные...

Нелиса Даццкая

как вы артистично Ха Ха Ха сказали))Но на рекламу колбасы вам нельзя,ведь народ вам поверит))

Серж

а что вопрос только к женшинам?они помоему больше в клобасах разбираются😗 💐

Кирилл Дерябин

Люблю сыровяленую и ту , что мои гастеры - укропы привозят из дома , её надо жарить .

Кирилл Дерябин

А я нет . Пробовал , не прижилась по вкусу .

Нелиса Даццкая

сыррвяленую ела из оленины...вот это вкусно))

Кирилл Дерябин

Не люблю экзотику . Как то меня на рыбалке в Астрахани заманили на калмыцкую свадьбу , варёную конину и чай с маслом и солью помню с ужасом до сих пор .🙂

Нелиса Даццкая

Да это не экзотика..Да и натуральная..ща таких не делают))

Игорь Шелудяков

Полная женщина в сильно облегающей одежде. Колбасит не в хорошем смысле...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от домашней рубленной ветчинки...со специями и мускатным орехом..

Петька С Приветом

самая лучшая колбаса это чулок с деньгами а можно и колготки

Alexander Kusmizkij

От копчёной бурятины. А Кобзон говорит : Бурят? Но как я рад!

Владимир Павлов

Ойй.....да от любой......от любой не поданной женской рукой....

Дм
Дмитрий

от докторской в 1979 году магазин на Ул Вавилова г. Москва.

Румпель Штиськин

не ем колбасу вообще, сильно хорошо знаю как ее делают.

Румпель Штиськин

вы кушаете варенку или докторскую? ну так вот - ту колбасу что не смогли реализовать магазины, обычно возвращают... и пускают в переработку.... не смотря на ее состояние. откуда знаю? работал на мясокомбинате.

Hello Peoplе

Не кушаю))) Тут нет российской колбасы)

Румпель Штиськин

везет)))) столько потеряли качественного гов.... ну вы поняли🤣

Одинокая Сволочь

от советской, но её давно нет уже в продаже и не будет...

Dmitry

предполагаю что от зелёной должно торкнуть 😂 😂 😂

Ендурин 15

от чулка с деньгами😀это самая хорошая колбаса

Алексей Титов

от любой!!! Где Вы сейчас видели колбасу как в СССР

Valek Normalek

с любой-после развала ссср. был гост-сейчас гниль.

Se
Sergeo

сделай сам
🖼

Владимир Ольшанский

Вы такой не видели,"Посольская" называется...

Нелиса Даццкая

Че тогда настоящая была...колбаска?)

Владимир Ольшанский

Ну,один цех,что работал на диппредставительства и т.п. выпускал реально вкусную колбасу...

Нелиса Даццкая

Не воровали штоли там..Да не поверю))

Владимир Ольшанский

Ну,Вы скажете,не воровали,я-то её как пробовал,в магазины она в продажу не поступала...

Нелиса Даццкая

Я имею ввиду ингредиенты..вот только поэтому качество хромает..что не все ингредиенты доходят до колбасы)

Николай (Msk)

коньяк с пивом. утром с бодуна так колбасит (

Александр Жданов

трудно сказать, ибо не ем вот уже более 20 лет