Александр Синицын

Вас часто достают админы проверками, если Вы, по их мнению, подозрительно активны?

Ответы
Agnostic Front

Ну вопросы когда задавать новые надо было,то приходилось эту дурацкую процедуру проходить.Сейчас я мало вопросов задаю и пока не проверяют

Александр Синицын

вот-вот)))а если вопросов задаёшь всё больше - то больше и проверяешься)))

Посторонним В

как только активность подозрительную проявлю

Александр Синицын

а Вас есть в чём подозревать?)))

Посторонним В

😁 неть

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу. Даже не знаю что так бывает

Александр Синицын

всё зависит от того- насколько Вы активны ))) Чем больше вопросов и общения, тем больше достанут)))

Варвара

Более 1000 вопросов тоже ни к чему.

Александр Синицын

ясно...999 вполне хватает)))

Александр Синицын

меньше - слишком маловастенько)))

Андрей Будняев

никогда не пересекался с ними.

Надежда Румянцева

Нет, я не такая активная.

Вера Гудкова

никогда не доставали

Светлана Ахмедова

2 вопроса и всё

Светлана Ахмедова

Очень. Иногда хочу задать вопрос....а ещё час не прошел....и вот эту проверку предлагают

Ле
Лета

Пока ни разу

Игорь

Не часто.

Милош Йованович

Никогда.

Ника*

Никогда

Поручик Ржевский

а хз