А вас кидали на зарплату?

Ответы
Елена Кот

Причем и зарплата была озвучена. И подпись я поставила о приеме на работу с зарплатой. Только не дали прочитать. "Скорее быстрей подписывай. Мне некогда другие ждут.и подписала контракт с зарплатой в два раза ниже. Ооо крупное предприятие. Самый лучший санаторий в стране. А потом даже профсоюз не помог. Он номинально в регионе существует. Санаторий "янтарный берег" город Светлогорск Калининградской области.

Елена Кот

Любовь Рябикина

Один раз попробовали кинуть на временной работе. И не только меня, но и еще с десяток работников. Мы заперлись в администраторской и полицию вызвали. Не только заплатили, но еще и штраф огромный заплатили за не законную деятельность.

Aleksander Jakovlev

Как ни странно,но...нет! Даже в 90-е,когда был большой бардак,нам платили обещанное. Иногда с задержкой на две недели,но выплачивали полностью.

Светлана Медведева

Конечно! Приходилось выбивать,кляньчить,по два три месяца не получали з.п.Есть такие работодатели чтоооо,в общем суки одним словом.

Ольга Тимашова

меня нет ,а вот знакомых кинули и прилично ,всех посокращали ,а деньги так и не выплатили ,несмотря на то , что суд они выиграли.

Николай Журавлев

Не могли....я заведовал складом и о том, что у меня была зарплата, узнал только при выходе на пенсию при получении справки

Валентина Романова

Да.Нашлась она мразь.Я ему пожелала -эти деньги ,что он украл у нас -положить на гробовые-нужней ему будут.

Роман Обрамович

нет, а так бы я и сам готов был на неё кинуться.. вот так вот подпрыгнуть и сигануть на неё .. 😏

Татьяна Плескач

Не совсем на зарплату,поменяли одно слово в названии профессии и долой 20процентов премии

Ольга Васюкова

Неа, а вот на всякие доплаты очень даже, а также на штрафы, и прочие денежные пакости

Танюша Филиппова

Хотели дважды, но не на ты напали. Итог: выплачивали все, извинялись, платили премию.

Роман

Когда увольнялся с предыдущей работы. Не заплатили 90к, грозились по статье уволить

Эльвира Вылегжанина

да и совсем недавно,работала без оформления,поверила и вот грустный конец😩

Ал
Алекс

Было . Так мы его машину угнали и продали и получили в десять раз больше .

Ел
Елена

Работаю в муниципальном учреждении, с зарплатой все четко, но мало.☺️

Александр Емельянов - Женат

само собой - кидали....да - на пол-года....и до сих пор не отдали...с 2016 г..

//

Сама кидалась на зарплату ) выбивала ,то что не хотели отдать

Я вообще-то в другой стране живу, просто интересно знать про РФ.

Вы можете переехать, вы ведь не дерево.

//

А вот не хочется, мне никуда увы . Вот такая не решимая задача . Хоть и были варианты уехать . Но милее тут ,но жить ,конечно невыносимо . )

Каждому своё! Я уехал давно ,но люблю РФ на расстоянии.)

//

Это точно ,каждому своё . Я рада за Вас !

Иван Мишичев

Пока нет, но скоро мне предстоит это испытать на своей шкуре.

Иван Мишичев

И, похоже, кинут. ЗП не вся белая.

Отвентите колеса у директора и продайте.)

Иван Мишичев

Да, что то придётся предпринять в этом плане.

Или все собиритесь и напишите заяву в прокуратуру и следственный комитет.

Иван Мишичев

Да, скорее всего так и придётся делать.