С К Р О М Н Ы Й

много ли представителе единой россии участвуют на передовой в сво ?

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

узнай и доложи

Та Самая

Вопрос Путину

С К Р О М Н Ы Й

где он и где я ☺️

Та Самая

Ждите "Прямую линию"

Федор

Сначала много

Федор

Ну мало в единой россии профи войны.....хотя недавно нашли сержанта,мэра города,путин лично отправил обратно,город поднимать.

Надія

Все до одного

−1
С К Р О М Н Ы Й

все партийные 🙂

Надія

И все на войне

−1
С К Р О М Н Ы Й

кто такое вам сказал 🤔 можно знать кто такой брехун

Надія

Не хотите ли вы сказать, что власти рф на убой обычных людей посылают?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 А.В. не вкурсе что для власти РФ обычный человек святое из святых , его холят, лелеют и берегут ,а за расеюшку воюют исключительно единоросы и дети чиновников 😉

Дм
Дмитрий

Достаточно.

Фред Черных

они заняты

Александр Петрович Кудрявцев

не слышал

Владимир Ляпин

Много.

Владимир Ляпин

Милонов что стоит... Самый смешной депутат. Воюет. На пленарные заседания приезжает в Москау. Зайди в Думу, увидишь фотографии погибших депутатов.

С К Р О М Н Ы Й

пальцев на руках хватит или гораздо больше

С К Р О М Н Ы Й

сми...

Игорь

все

Игорь

а глпхковерхх Соловьев

С К Р О М Н Ы Й

Соловьев это ..?

Игорь

суперман

Ко
Котэда

0,007%

Семён

???