С К Р О М Н Ы Й
Ответы · страница 3
Юрий Ласковец
узнай и доложи
Та Самая
Вопрос Путину
Федор
Сначала много
Федор
Ну мало в единой россии профи войны.....хотя недавно нашли сержанта,мэра города,путин лично отправил обратно,город поднимать.
Надія
Все до одного
С К Р О М Н Ы Й
все партийные
Надія
И все на войне
С К Р О М Н Ы Й
кто такое вам сказал
можно знать кто такой брехун
Надія
Не хотите ли вы сказать, что власти рф на убой обычных людей посылают?
Телеграфное Агентство Сссрефии
А.В. не вкурсе что для власти РФ обычный человек святое из святых , его холят, лелеют и берегут ,а за расеюшку воюют исключительно единоросы и дети чиновников
Дм
Дмитрий
Достаточно.
Фред Черных
они заняты
Александр Петрович Кудрявцев
не слышал
Владимир Ляпин
Много.
Владимир Ляпин
Милонов что стоит... Самый смешной депутат. Воюет. На пленарные заседания приезжает в Москау. Зайди в Думу, увидишь фотографии погибших депутатов.
С К Р О М Н Ы Й
пальцев на руках хватит или гораздо больше
С К Р О М Н Ы Й
сми...
Игорь
все
Ко
Котэда
0,007%
Семён
???