⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть мне на ночь мороженое тирамису или нет?😊😜🍨

Ответы
Вы
Вышеслав

А у вас такие водютси монстры "Агрессивные и быстрые клещи-мутанты рода Хиаломма, которые преследуют свою жертву, появились в России. Они гораздо крупнее и агрессивнее обычных клещей, а биологи называют их поведение аномальным: Хиаломма ведет себя агрессивно. Они видят жертву и бегут за ней. Причем скорость их передвижения в разы выше, чем у привычных нам особей. Убежать от такого спринтера сложно. Самое страшное: они не боятся обычных репеллентов, а их укус помимо энцефалита и боррелиоза грозит ещё и конго-крымской геморрагической лихорадкой — это вирусное заболевание с высокой летальностью. В красной зоне: Волгоградская, Ростовская и Астраханская области, Ставрополье и Краснодарский край, Республики Кавказа (Дагестан, Ингушетия) и Калмыкия."

Пё
Пётр.

Тирамису — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят сыр маскарпоне, кофе, куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Как правило, десерт припудривают какао-порошком. Возможна вариация с добавлением грецкого ореха.
Лопай ! однозначно...

Юрий Фастовский

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Вл
Владимир

есть конечно.. согласно законам физики при низкой температуре все тела станоовятся уже и вот делай вывод сама.. чай грамотная..

Дмитрий Гущин

а почему этот простейший выбор пал на людей с сайта? конечно есть, и мороженное и тирамису. вдруг завтра не будет возможности?

Язва Сибирская

Если ты ешь мороженое в 1:00 ночи, а ложишься спать в 4:00, то вполне нормально порадовать себя вечерком мороженым.

Это Я

Если тебе так сильно тянет на холодненького, то почему бы и нет...пусть организм порадуется 😁

Сергей К.

конечно есть ! отказываться от вкусняшек женщине вредно - портиться характер и настроение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, Сергей, Вы знаете толк в женщинах)

Сергей К.

женат 35 лет ... да и сам вот этими руками дочку вырастил ...

Пр
Призрак

В союзе взбитых сливок не было... Берёшь на пизду сыпешь сахар и вперёд.... С клубникой

Га
Гашевских.е.96.

Думаю что не стоит. Выпей что грамм коньяка и полягай в кроватку. И все будет хорошо.

Лена

Когда передо мной стоит такой вопрос, я всегда его решаю в свою пользу. То есть, ем!

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я- тирамису- вашу попу разнесу!!!
Ешь пирог с капустой-
в бюстике не будет пусто!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Расскажи

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я ток ща заметил
что вопросу 3 года!!! 😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я иногда древние вытаскиваю наружу

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

У меня тоже больше больше сотни уже было, удалил все с психу в один момент))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не психуй

R.

Ну раз спрашиваешь, то я разрешаю тебя делать всё что желает твоя душа..😂

Сашка Zмей

Я ваще думаю -- раз уже пять утра, то наверное пельмени уже пора сварить?!

Са
Самсон

Поела сладкого... замечательно. Выпила полусладкого - совсем зашибись...

Санёчек Я )

Если есть ешь если нет облизывайся 😁 а чё нет то хоть умоешься😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Ле
Леонид

Раз задалась вопросом, то ешь. Иначе будешь мучаться что не ела))

💃Я
💃Яна

Ешьте. От одной ничего не изменится. Зато спать крепко будете.

Евгений Харитонов

каждый день одно и то же.. когда уже тирамису эти закончатся)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вопрос на засыпку😊

Евгений Харитонов

почему же. чтото должно было прийти в голову тут же)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну их очень много..любимое конечно дом родной))

Евгений Харитонов

здорово когда он есть. а я столько переезжал, что уже и не знаю где это место..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я догадываюсь о причине, но писать сюда не буду