Марина Д

Что лучше,распутные девки или распутные мужики?

Ответы
Евгений Во-Ин

🙂 ну про мужиков не знаю... и девушки распутные есть разные ( вернее в моей жизни встречались разные, ой как давно это было, я давно аки агнец)

Юр
Юрий

Лучше, когда распутные бабы встречаются с любителями блядей. Время вместе проведут - изумительно.

Миша Лакомов Михаил

Ну положим мужики все распутные,а вот распутные женщины это холодные женщины.у мужчин наоборот.

Огненный Муравьед

Гармонично сочетать, они друг друга инактивируют и останется чистое золото.

Андрей

Тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, что кому нравится.......😉🙂😁

На
Наталья

Лучше когда они где-то вместе тусуются и к порядочным не пристают)

Ру
Руфус

Вторым не надо ими быть мы такие и есть). А вот первый очень мало))

Ру
Руфус

Первых

Владимир Дружин

Мужиков более любят...)

Старый Знакомый

распутье - вообще штука стремная...ни на право, ни налево....)))))

Игорь

Нос по середине уши по бокам. Ну что еще им надо этим мужикам.

Грейсвандир

такой вопрос могла сформулировать лишь распутная история)

Виталий Вилисов

мужики и так распутны, а вот девки не всегда, лови момент)))

Юл
Юлий

Да ..все в меру ..главное не навредить себе и окружающим )

Виктор Соловьев

Пока есть распутные мужики будут распутные бабы..

Приятель Жанны Д"Арк

Портниха без юбки лучше чем сапожник без сапог)

Александр S

Мужики? Вы чего бочку катите. Все они хорошие (

Пост Актум

Мне непонятно слово "лучше" в этом контексте

Олег

Распутанные Вы хотели сказать? Я о мужчинах

Bo
Bonza

Как много приятного в слове распутство😊

Виталий Мирошник

Для мужиков девки, для девок мужики. 🤫😂