Лена Андреева

не хочу денег, какое это заболевание?

Ответы
Lord ...

если не нужны деньги давайте их мне , работаю на износ и всё равно не хватает ((((((((((

Лена Андреева

может вам стоит пересмотреть цели ? например не ездить на форде купленном в кредит и платить официальное ТО и КАСКО, а купит велосипед на свои кровные... как то так

Lord ...

блин про форды не говорите мне ничего .....работаю на диллере форд , вы не представляете какие гроши платят за их ремонт просто пипец , лады ремонтировать выгодней.....7 лет работаю и хожу пешком, а мой велосипед на фото))))

Лена Андреева

))))я тоже люблю велосипеды

Де
Дед'уктор

Альтруизм, если, при этом, не пропало желание делать добрые дела.

Самат Манаев

плохое надо лечить

Самат Манаев

ну что теперь можно сделать ????

Лена Андреева

а как бы и ничего, просто осознавать что в жизни есть что то и кроме денег. Ну и жить по совести... может кому то ещё сможешь объяснить суть вещей, пара вытащенных из этой мясорубки жизней это уже хорошо...

Самат Манаев

трудновато это сделать ну мы будем стараться

Лена Андреева

Спокойной ночи! и всего самого приятного 🙂

Самат Манаев

Вам тоже спокойной ночи!!!!!! 🌹

Денис Мацюк

Это просветление.

Лена Андреева

+10!!! хоть одна версия за сегодня

Денис Мацюк

Это не версия. Если тебе действительно не хочеться играть в игру "заработай больше денег, чтобы не сдохнуть или чтобы купить фуфло" - то ты на правильном пути. Ты понимаешь иллюзорность денег, а это просветление. Твоя проблема, что ты не знаешь, что с этим делать.

Лена Андреева

да как то лозунг капитализма "Потребляй, работай ,сдохни" не впечатляет. я тут целую статью на эту тему написала

Денис Мацюк

Скинь мне эту статью. Очень интересно.

Нохчо Чеченец

странная лож!

Лена Андреева

надо верить людям... не все конечно и не всегда но надо

Расул Апсадыков

А есть токое

Лена Андреева

думаю даже нужно, только вот знать бы чем

Расул Апсадыков

Теща что бы денги не просили